Вот Форум, где можно найти различные способы заработка в интернете, так же там описывается все способы привлечения рефералов и многое другое, что пригодится при заработке в интернете; форум " Всё обо всём и о заработке в интернете " - http://millioner.5bb.ru

Любой заработок в интернете основан на том, что для приличного заработка в интернете Вам надо находить рефералов, которые будут зарабатывать, а Вы в свою очередь будете получать процент от их дохода и чем больше реферальная система двухуровневая или трёх, тем самым и больше у Вас доход. Так где же бесконечная реферальная система, чтобы Вам можно было поработать пару часов, а потом получать бесконечный доход и при том не чего не делая, в прямом смысли! А этим заработок является бональная " МЛМ " ( Пирамида ). Смысл прост, Вы находите троих, они покупают у Вас уровень, каждый из них в свою очередь то же находит троих, новые участники покупают у них, а потом и у Вас уровень, деньги сразу приходят на WebMoney, не какого обмана!

ВЫ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ОПЛАЧИВАЕТЕ 1 УРОВЕНЬ И НАХОДИТЕ 3-Х УЧАСТНИКОВ, А ПОТОМ ПРОСТО СЧИТАЕТЕ ДЕНЕЖКИ!

и не надо жалеть деньги на первый уровень, после того, как Вы найдёте 1 участника, Вы сразу окупаете затраты, а потом получаете чистую прибыль; всё как в натуральном бизнесе, покупаете и продаёте, всё легко и просто!

Вот такой проект - http://mlm-wmr

На этом Форуме Вы можете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы - http://millioner.5bb.ru