Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Юмор » Афоризмы Народные


Афоризмы Народные

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

"Эк тебя разнесло-то!.." - укорял Паша Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд.

0

212

Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!

0

213

Нервные в клетке не восстанавливаются.

0

214

У Петрова угнали машину, отравили собаку, а самого его уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия...

0

215

Из кабака вываливаются два в дымину пьяных мужика. Один из них тут же падает в лужу. Другой говорит: "Да, Кузьмич, это был не Нескафе!"

0

216

Жена меня бросила. Мой банк разорился. Но главное - это мои друзья. Один увел мою жену. Второй разорил мой банк...

0

217

"Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

0

218

Надпись на могильном камне: Прощайте, 6 признаков нездоровых волос!

0

219

- Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзкие и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
- А в чём ты замачивала?
- В "Леноре".
- "Ленор" бyквально преображает бельё!

0

220

"Галлина Бланка" готовит Вам сюрприз! Напишите нам, за что вы любите "Галлинy Бланка", вложите в конверт две обёртки от бyльонных кyбиков "Галлина Бланка", и через месяц Вы можете полyчить ЧЕТЫРЕ обёртки, а ещё через месяц - ВОСЕМЬ!

0

221

Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол!.. Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом!

0

222

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

0

223

Убил гнома - спас шоколадку!

0

224

Можно пить, курить, ругаться матом! - российские недели в Макдоналдс.

0

225

- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

0

226

Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Юмор » Афоризмы Народные