Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...

0

62

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать.

0

63

Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

0

64

Мы - рядом, а ведь могли Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете!

0

65

Тебя сейчас послать или по факсу?

0

66

Я должна(ен) тебе в чём-то признаться. Я больше не могу это от тебя скрывать. Я не хочу тебе причинять боль, но ты должен(на) знать, я соскучилась(ся) по тебе!

0

67

Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

0

68

Рядом с тобой я чувствую себя такой(им) умной(ым)!

0

69

Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!

0

70

Мы так устали... Мы так пыхтели... Наши тела обливались потом, когда относили старый диван в подвал.

0

71

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

0

72

Закрой свои глаза, сними свою одежду, ляг на свою постель, расставь свои ноги так, как только можешь, пришло время менять памперс P.S. пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.

0

73

Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.

0

74

Моей любимой киске посвящается: Мяу, Мяу. Мяу, Мяу, Мяу, Мяу, Мяу, Мяу, Мяв... твой Котик.

0

75

Лучшее средство от головной боли - топор.

0

76

Милый, вчера заплатив за меня в ресторане, ты рассчитывал на секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня и рассчитывать на брак?

0

77

Маша, перестань вилять бедрами, меня укачало.

0

78

Твои глаза как два алмаза, блестят из дырки унитаза.

0

79

Тихо спадая, ложатся на плечи, мягкие складки лоснящихся щек.

0

80

Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!

0

81

/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца, когда ты рядом.

0

82

Дорогой, я тебе желаю, чтобы ты бросил жену, я ведь лучше, и ты это знаешь.

0

83

Не можешь любить, сиди и дружи.

0

84

Парни, что часы. Их каждый день нужно заводить.

0

85

Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево, доить корову.

0

86

Забудь всех своих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком.

0

87

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

0

88

Как два байта переслать.

0

89

Кого-то хочу, кого не знаю, тех кого знаю - не хочу!

0

90

Одна богиня совратила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушибся! А ты?

0