Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.

0

242

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.

0

243

Хоронили тещу... Два баяна порвали.

0

244

Ты не хочешь быть игрушкой, ни в каких руках. Чуждой воле быть послушной в планах и делах. Но играть в игрушки любишь. Может, мною поиграешь?

0

245

Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

0

246

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

0

247

Коротко о погоде: бррр! Поз

0

248

Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам(а) этому удивишься!

0

249

Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.

0

250

Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих.

0

251

С удовольствием, подорвусь на секс бомбе, желающей разделить со мной конец.

0

252

Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

0

253

Привет детка, я тебя люблю и схожу с ума без твоих страстных губ, нежных и милых подружек, которых ты все время прячешь от меня.

0

254

Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефона?

0

255

Хорошо... Не спеши... Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина - не можешь настроить антенну!

0

256

На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя...

0

257

Поставь телефон в режим виброзвонка. Положи телефон в передний карман брюк. Чувствуешь, как я сильно тебя люблю?

0

258

Мне нужен труп я выбрал вас, До скорой встречи Фантомас!

0

259

Любить тебя мне тяжело - любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след, Но, видно, не дано, ты урони, хотя б слезинку, на простую валентинку!

0

260

Я поселился в твоем телефоне. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что улыбаешься.

0

261

Привет, Буратино (носатое чмо), ты на улицу выходи только когда стемнеет, а то людей пугаешь!

0

262

Позвони мне, а то сейчас я позвоню твоей(ему) жене(мужу) и все о нас расскажу.

0

263

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтоб тебя бросало в жар, и ты стонал целую неделю!

0

264

Ты думаешь легко видеть тебя лишь раз в месяц? Тогда попробуй задержать дыхание, хотя бы на пару минут...

0

265

Твой поцелуй напомнил мне глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

0

266

Ради тебя я бы пошел куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь?

0

267

Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься, моя любимая Ferrari!

0

268

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!.

0

269

Девушка вы такая трогательная! Можно вас потрогать?

0