Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные смс

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мечтаете о любовных похождениях и грезите романтическими историями? Откройте все свои желания и мечты любимому человеку, поведайте им всю свою страсть, выплесните все свои эмоции. И Вас ждёт награда! Самые приятные моменты Вашей жизни и незабываемое путешествие в страну любви ожидают Вас после отправки коротенького текста. В нашем сборнике представлены лучшие признания любимым.Любовь негаданно - нежданно сошла с небес, открылась Вам,В любовных смс найдёте Вы всё для юношей и дам!

0

2

Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье... О любви... Ты не кричи, Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

0

3

Привет. Я SMS которому поручено срочно передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

0

4

О, прекрасная, нежная дама Моих сумрачно-сладостных снов, На страницах старинных романов Мы прочтем, что такое любовь.

0

5

давай стобой взлетим над облаками, и пусть любовь навечно будет с нами!

0

6

Обожаю тебя котонек. Жить без тебя не могу. Если тебя потеряю, Жить лишь мне только в аду. Смысл пред мною закрытый, Жить без тебя на земле. Лучше погибнуть от горя, Что не дал счастья тебе... (прислал Иван)

0

7

твои глаза я не забуду, пока на свете буду жить, лишь о тебе мечтать я буду и буду помнить и любить! (прислала Иришка)

0

8

Я люблю Тебя милый мой Ангел и плевать на гору преград, я люблю и любить не устану и сегодня и завтра...Всегда!!!

0

9

Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!

0

10

Внимание!!! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!!!

0

11

Почему вдруг катились те слёзы, после длинной беседы с тобой, потому что я знаю ответы, "не с тобой, не с тобой, не с тобой..."

0

12

Вернись - моё счастье ко мне, умоляю! Я лёд растоплю! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

0

13

Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов, И объясненья не нужны.

0

14

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.

0

15

Omnia vincit amor! (лат.) – Любовь все побеждает!

0

16

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, она не похожа на Тайсона, но бьет намного сильнее... и вот лежа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться...

0

17

Пусть Ангел-Хранитель помогает Тебе лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

0

18

Любовь - самая сильная из страстей, т.к. она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

0

19

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

0

20

Нужна всего минута, чтоб заметить особенного человека. Всего час, чтобы оценить. И всего день, чтобы полюбить. Но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть...

0

21

Сердце - очень хрупкая вещь: оно бьется.

0

22

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...

0

23

Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?!

0

24

Улыбайтесь всегда, даже если вам грустно... Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!

0

25

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!

0

26

Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

0

27

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

0

28

Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю...".

0

29

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

0

30

Ты: Ложка меда в бочке дёгтя Круг спасательный в пучине Мечта бездарного поэта В темном небе лучик света... и... Если это не любовь, то что же это?

0