Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс приколы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

0

32

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

0

33

Любимый(ая), таких как ты, не было, нет и не надо!

0

34

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.Похмелье.

0

35

Позвони мне, а то сейчас я позвоню твоей(ему) жене(мужу) и все о нас расскажу.

0

36

Ну что смотришь, снега никогда не видел?

0

37

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

0

38

Милая все эти прикольные sms что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе

0

39

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.

0

40

Пришли sms, очень хочу услышать твой голос.

0

41

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

0

42

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.

Жаба. Прикольные и поздравительные sms от pricol.aimi.ru

0

43

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

0

44

Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...

0

45

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты.

0

46

Я хочу тебя, любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и … спать!

0

47

Sms приколы. Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

0

48

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

0

49

Привет я смс. Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

0

50

Уходя, я не забыла включить утюг, газ, открыть воду, но забыла закрыть квартиру. :-( Люблю и целую. Твоя жена.

0

51

Долго спал медведь в берлоге, все воняет — руки, ноги, жопа преет, спину кручит,член вспотел, желудок пучит, глаз заплил, замерзли пальцы, сопли прут, разпухли яйца. А мораль то тут одна — долго будуш спать – ХАНА!

0

52

Горит крыша -звони 01, нужна крыша -звони 02, едет крыша -звони 03. Хочешь меня - звони!

0

53

Люблю Париж, Люблю Кавказ, Но больше всех- Люблю я ВАС!!!

0

54

Женщины-это цветы,а цветы прекрасны,когда они рапущены. Так выпьем же за распущенных женщин! (прислала Маргарита)

0

55

Как бы вам не намекая Пригласить на чашку чая, Угостить ванильным кексом И заняться с вами ...чтением книг

0

56

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

0

57

На вашем счету 0 руб, 0 коп.!! Ваш тарифный план -Поболтать переходит в тарифный план Добалтались!!!

0

58

Че ты на меня так смотришь, это я, телефон твой, ну?!

0

59

Если на ногах ногти, то что на руках рукти??? Ничего не понятно, позвони!

0

60

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Офигенно будем жить.
На лице любимой промелькнула тень, И вспыхнул взгляд такой обычно кроткий, Последнее, что помню я в тот день, был чёрный диск чугунной сковородки:-)

0