Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатные смс

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Баланс Вашего счёта равен нулю? Хотите сообщить о себе что-то важное, но не имеете возможности?Бесплатные смс – это отличная возможность узнать «Как дела» у друга, поднять настроение красивым стишком подружке, поделиться впечатлениями, рассказать свежий анекдот и анонимно приколоться над приятелем, отправив СМСку с нашего сайта, причем, абсолютно не затратив на это никаких денежных средств. Воспользовавшись нашей услугой, Вы также можете написать целую поэму и посвятить её конкретному человеку или составить содержательный рассказ о недавних интересных событиях в своей жизни, не испытав при этом неудобства набора на мобильном телефоне. Безусловно, система интернет-отправки сообщения имеет множество важных преимуществ.

0

2

Тысячу сладких поцелуев дарю,
Нежно ласкаю, тебя завожу.
Тело пылает во власти любви,
Страсть пожирает тебя изнутри,
Хочется плакать, от счастья стонать...
Мысль обо мне не даст тебе спать.

0

3

К тебе хочу! С тобой заснуть,
Любовью насладясь,
Проснутся от желания
Любить тебя опять!

Никогда не видев тебя я знаю,
Что твои добрые глаза вселяют надежду...
Не вкусив нектар уст твоих,знаю,
Что твои губы дарят страсть...
Не прикосавшись ко мне я чувствую,
Что твои нежные руки,
Порождают во мне желание...
Ты зажёг свет в моей душе...
Ты пленил меня и мне трудно теперь
Совладать с собой.
Я так тебя люблю...

0

4

ты словно кустик конопли, отрываясь от земли,я от тебя всегда торчу как LSD тебя хочу!

0

5

О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер!

0

6

Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

0

7

Очень хочешь?... Я просто сгораю... да, конечно... да-а-а-а... еще... м-м-м... Супер!!! У нас получился классный смс-секс.

0

8

Привет, котик! Я только что вышла из душа! У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!

0

9

Одежда слетела... Заряд между нами! Прижми меня к телу, дотронься губами... Возьми меня жадно! - я томно прошу... Теперь все не важно... Я безумно хочу!!!

0

10

Скажу тебе, не промолчу — я этого всегда хочу! Хочу везде и где придется — пусть светит солнце, дождик льется. Хочу, когда ложусь я спать, и утром, перед тем как встать! На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами! И в холоде, и в летний зной! Хочу всегда я быть с тобой!

0

11

Трактор в поле - дыр, дыр, дыр! Залижу тебя до дыр!

0

12

Мне позвонили из Рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

0

13

Извините, вашей маме нужен чудесный зять?

0

14

Всегда мы найдем, о чем с тобой поболтать, Для встречи не повод искать, Когда ты со мной, то на сердце тепло. Как же с подругой мне грусно и не повезло!

0

15

Ты самый светлый лучик, в час рассвета, Ты самый чистый ключ в лесу заветном, Ты самый чудный плод из сада рая, Ты самый, самый тот, кого ждала Я!!! (прислала Олинька)

0

16

Твой зайка вид загадочен, а взгляд весьма туманен. Ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся! По прежнему, шути, люби и улыбайся. (прислала Татьяна)

0

17

Всем своим ангелочкам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный и красивейший ангелочек.

0

18

Всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди таки же как ТЫ! (прислал Андрей)

0

19

Если Бог предложит мне стать чем-нибудь на этом белом свете, я предпочту стать слезою, чтобы родиться в твоих глазах, жить на твоей щеке и умереть на твоих губах

0

20

Нет ничего поверь чудесней, чем просто быть с тобою вместе!!!!! (прислала Гениана)

0

21

Солнышко красное, свежий, морской, озорной ветерок! Ты - всё чудесное, светлое, ясное, нежный и юный, прекрасный цветок

0

22

Существует на свете 7 чудес света, 6 контенентов, 5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная!!!

0

23

Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый никчемный камушек!

0

24

Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

0

25

Солнышко - это не та хрень, которая слепит наши глаза каждый день, а это то сокровище, которое читает сейчас это SMS

0

26

Все прошло, как будто небывало, не осталось больше ничего, кажется, вчера ещё любила девушка хорошая его, но потом поссорились напрасно, он ушел, не вымолвив, прости, и она ушла и стало ясно, что такую больше не найти

0

27

Ему столько раз гадили в душу, что он стал похож на унитаз.

0

28

В гостях хорошо, а дома теща!

0

29

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!

0

30

А вы задумывались над тем, почему скот исчисляют по головам, а правительство - по членам ?

0