Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс ночью

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Не любите спать по ночам? Мучают эротические кошмары? Так отправьте же смс сообщение кому-нибудь из Ваших знакомых, возможно у них та же нелепая ситуация.Пожелания доброй ночи и сладких снов можно найти в нашем сборнике «смс ночью». Любая ночь может стать ярче и интересней, а красивая СМСка осветить её словно лучик солнца. Не упустите возможность испытать радость и напомнить о себе перед сном самым внимательным сообщением. Ваша ночная переписка тут же станет весёлым и увлекательным занятием, и Вы уснёте счастливым и довольным!

0

2

Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не

Ты сегодня какой то странный - Ты наверное очень устал. Засыпай, мой котеночек славный,
Засыпай, будет небом кровать. Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова. Спи, котеночек, сладко-пресладко
Засыпаю и я без тебя!

0

3

Доброе утро, нежность моя! Удачного дня, целую тебя.. хаха

0

4

Котенок мой, желаю доброй ночи И снов таких прекрасных очень;
Ты нежный, ласковый комочек; Я по тебе скучаю очень...

0

5

Спокойной ночи дорогая, спокойной ночи, сладких снов, хочу любить тебя я очень, но не могу найти я слов, скажи мне прямо дорогая, когда увижу тебя вновь, я поцелую тебя нежно, спокойной ночи, сладких снов!

0

6

Раннее утро, солнышко встало
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой, мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

0

7

Маленький котик, пушистые ушки, сладко целую, до завтра , спокушки!

0

8

Спи мой котик сладко, сладко Я целую твою лапку, глажу нежно твоё ушко, добых снов моя зверушка!

0

9

Ночи океан безбрежный Тихо город поглотил. Спокойно спи, Котёнок нежный! Сны прекрасные в пути!

0

10

Спокойной ночи. И пусть ангелы охраняют твой сон,
А ты храни мой, потому что мой ангел-Ты

0

11

лежа на бархате небесном, в потоке времени скользя, почувстуй прелесть безмятежного ночного бытия

0

12

лежа на бархате небесном, в потоке времени скользя, почувстуй прелесть безмятежного ночного бытия

0

13

Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой!

0

14

Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам!

0

15

Солнышко, спокойной ночи! Пусть тебе приснятся цветные сны =)

0

16

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

0

17

смс пожелание спокойной ночи, прислала Катя Б.

0

18

Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов... Желаю нежных и приятных снов!!!

0

19

Сладких снов, моя самая лучшая и любимая девочка на свете

0

20

Спокойной ночи я тебе желаю и нежно спящую тебя я обнимаю!

0

21

Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы - это я нежно целую тебя перед сном. Спокойной ночи, котенок!

0

22

Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!

0

23

Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!

0

24

Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий - сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!

0

25

Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!

0

26

В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!

0

27

Сон твой нежно охраняя, ночь идет большая, звезды ласково бормочут: Спи котенок, доброй ночи!

0

28

Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог...

0

29

Знаешь, я только что подумал, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одной... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решил тебя разбудить, так, на всякий случай.

0

30

Добрый день, а может вечер,
Может утренний рассвет.
Почитаешь и узнаешь,
От кого тебе привет!

0