Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс с днем рождения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!!!

0

2

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.

0

3

Привіт моя маленька сволоч! Нехай любов з тобою буде поруч, нехай сміється твоє миле рильце і від кохання виростуть маленькі крильця!

0

4

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!

0

5

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней!

0

6

Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.

0

7

Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.

0

8

Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.

0

9

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.

0

10

Желаем Вам простого счастья И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как пережде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты.

0

11

Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!

0

12

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья- Исполняются заветные мечты.

0

13

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них И в сердце пусть печаль не постучится.

0

14

Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

0

15

Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.

0

16

Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

0

17

Тебя поздравить очень рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи, как награда, Мы все тебя боготворим Не преклоняйся пред печалью, И не грусти в ночной тиши. Тебя сегодня поздравляем, Желаем, счастья от души.

0

18

Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит.
Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда.

0

19

Пусть в жизни сумрачные дни огреты будут дружеским участьем, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье!

0

20

Прими поздравлений куплет! Пусть все твои желания Сбываются без опоздания! А еще все сны хорошие Станут явью сегодня же! Хорошего настроения Желаю всегда, сегодня я!

0

21

Прими поздравлений куплет! Пусть все твои желания Сбываются без опоздания! А еще все сны хорошие Станут явью сегодня же! Хорошего настроения Желаю всегда, сегодня я!

0

22

Желаем в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!

0

23

Пусть ангел жизнь твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Друзья пускай не обижают. И что бы все врагам назло Тебе всегда во всем везло!

0

24

Желаем счастья и здоровья, Хотим, чтоб в жизни молодой Твоя прекрасная дорога Не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаем Огромной, чистой, как слеза, И чтобы чаще улыбались, Твои счастливые глаза!

0

25

Желаем неба чистого и солнышка лучистого: Мира вечного и счастья бесконечного, Здоровья, радости, успеха, Побольше радостного смеха.

0

26

Желаем бодрости и смеха, Плюс здоровья и успеха. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке, И в честь праздника такого Выпить чарочку хмельного.

0

27

Желаю радости, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха! Прожить тебе до сотни лет Не зная горя, слез и бед!

0

28

Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша - Любовь, здоровье, счастье, радость и Ваша добрая душа!

0

29

Желаем Вам от всей души Здоровья доброго навечно, Любви хорошей бесконечной, Большой надежды, крепкой веры, И счастья полного без меры, В работе прочного успеха, А в жизни - искреннего смеха!

0

30

Желаем вам светлых и радостных дней, успехов, здоровья, надежных друзей! Чтоб не старили вас года, Не забывали бы друзья, И несмотря на все невзгоды Вы были молоды всегда!

0