Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Купля - продажа трафика » Здесь представлены сайты на которых можно заработать на продаже трафик


Здесь представлены сайты на которых можно заработать на продаже трафик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь представлены сайты на которых можно заработать на продаже трафика.

Binlayer. Система предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством LayerAds рекламы. После регистрации Вы устанавливаете на страницах своего сайта специальный код. Когда посетитель заходит на Ваш сайт, в случайном порядке везжает "леер" — HTML окно с рекламируемым сайтом.
Оплата за 1000 LayerAds-контактов (закрытие после 3-х секунд): Россия 90,00 RUB
Украина 40,00 RUB
Германия 30,00 RUB
Австрия 30,00 RUB
Швейцария 30,00 RUB
США 15,00 RUB
Канада 15,00 RUB
Великобритании 15,00 RUB

После закрытия рекламного банера никаких дополнительных окон не открывается нет порнухи. Кстати, это соответствует новой политике Яндекса. В настоящее время Яндекс отслеживает наличие баннеров, реагирующих на "закрытие" открытием окна. Сайты, размещающие такие банеры на своих страницах, будут располагаться в поисковой выдаче ниже, чем сайты, перейдя на которые пользователь сможет быстро найти ответ на свой вопрос, не получив "в нагрузку" нежданных окон с рекламой. Так что Binlayer не нанесет вреда Вашему сайту при его оценке поисковыми системами.

http://binlayer.ru

0

2

Pop-Under Партнерская программа предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством технологии pop-under.
Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):
– на тарифе default от 60 рублей (рекламирует обычные сайты.)
– на тарифе adult 100 рублей (рекламирует adult-сайты.)
* К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
* Минимальная сумма для снятия – 40 wmr.
Подробнее о технологии:
На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60 (600х90 на тарифе adult), в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 800х600.
Размещение баннера нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. «Пробив» составляет 50-80%.
После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.

http://popunder.ru

0

3

MyiFrame партнерская программа по купле-продаже iframe трафика. Размещая код на своем сайте, Вы получаете практически деньги из воздуха, т.к. MyiFrame не показывает рекламу, нет никаких pop-up или pop-under окон. Цена трафика $ 0,5 за 1000 уникальных IP с сайта. Требования к сайту: Посещаемость ресурса должна быть не менее 100 человек в сутки. География: Россия (минимум 50%) и страны СНГ. Тематика сайта значения не имеет. Любые способы накрутки сайта запрещены (например iframe). Любые способы раскрутки разрешены (например САР). Важно не путать эти понятия. В любое время может быть затребована детальная статистика посещений. Система очень выгодная, приносит, пусть и не большой, но стабильный доход.

Советую поторопиться с выбором. Регистрация в этой парнерке может скоро опять закончиться.

http://www.myiframe.com

0

4

WMLink Одна из самых надежных и проверенных временем биржа контекстной рекламы. Супер!!! Размещая блок ссылок на своем сайте, Вы получите 75% от ставки рекламодателя. Минимальный размер выплаты отсутствует! Как Вы уже заметили на нашем сайте установлены блоки ссылок дувх бирж контекстной рекламы. Одна из них WMLink, а вторая... Пардон о ней чуть ниже...
Да, самое главное, не советую связываться со всевозможными системами автокликов. Это быстро вычисляется системой и Ваша реламная площадка будет заблокирована. Будет очень обидно. Не допускайте ошибок. Все должно быть по честному!

http://wmlink.ru

0

5

Tak.ru
Рекламодателю: За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку. Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.
Владельцу сайта: Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса. В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Эксперту:

Возможно, у вас вообще нет сайта. В то же время вы можете обладать ценными знаниями или свободным временем. И то, и другое можно реализовать. Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о Tak.Ru, то с большой вероятностью они станут нашими новыми клиентами и начнут приобретать трафик и здесь тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя. Используйте партнерскую программу Tak.Ru! Если вы знаете о существовании какой-то другой партнерской программы, где платят больше, чем рекламодатели Tak.Ru, вы можете зарегистрировать партнерскую ссылку этой программы, как свой собственный сайт, и перенаправлять туда трафик из Tak.Ru. Таким образом, в Tak.Ru вы будете приобретать трафик, а через партнерскую программу другого сервиса сможете продавать его по более высоким ценам.

http://web.tak.ru/

0

6

LiveClix.net  Снятие заработанных средств с Вашего лицевого счета производится по Вашему запросу и выполняется в течение одних суток. Ограничений на минимальную сумму снятия нет!
При работе с системой для того, чтобы на Вашем сайте появились рекламные ссылки, уделите внимание настройкам.
1. Зайдите в свой аккаунт.
2. В меню перейдите на страницу "Мои площадки"
3. Дальше по ссылке "Рекламные места"
4. Переходите по ссылке "Параметры"
5. Установите переключатель в положение: "Отображать ссылки с низкой стоимостью клика".
Это поможет увеличить количество рекламных ссылок. Не забывайте про рейтинг сайта в системе. От этого тоже зависит качество и стоимость ссылок. Рейтинг GREEN присваивается в зависимости от качества сайта от 1 до 5.

http://liveclix.net

0

7

Setlinks
В этой системе Вы можете зарабатывать:
1) на продаже ссылок с главной и внутренних страниц;
2) на продаже контекстных ссылок;
3) на продаже статей;
4) участвуя в выгодной партнерской программе.

http://www.setlinks.ru

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Купля - продажа трафика » Здесь представлены сайты на которых можно заработать на продаже трафик