Робота с файлообмениками DepositFiles, Letitbit и Uploadbox  Vip-file.com !!!
Наверное, каждый пользователь интернета хоть раз скачивал что-нибудь с файлообменников. Многие даже знают, что на файлообменниках можно заработать. Некоторым, известно еще, что заработок может быть вполне приличным.
Но, заработать самому мало кому приходит в голову. Вернее, в голову может быть такая мысль и приходит. Вполне возможно, что Вы даже регистрировались на каком-то из файлообменников, и даже залили несколько файлов и разместили ссылки на них на 1-2 форумах. Если дальше этого дело не пошло, то и заработок Ваш немногим отличается от нуля. Если же Вы вообще ничего не знаете об этом виде заработка, то знакомьтесь.

Существуют такие файлообменники, которые платят деньги за скачивание Ваших файлов, которые Вы размещаете на их серверах. Допустим, у Вас есть интересный файл. Вы закачиваете его на сервер файлообменника и получаете ссылку на него, распространяете эту ссылку на различных сайтах. Люди качают файл, залитый Вами, а Вам начисляется определенная сумма денег от 5 до 380 долларов за тысячу скачиваний в зависимости от качества трафика и условий, на которых Вы работаете с сервисами.Начисленные деньги Вы можете вывести на кошелек в WebMoney  без каких-либо дополнительных комиссий.
Вы, наверное, думаете зачем владельцам файлообменников платить Вам деньги? Все очень просто. На самом деле они отдают часть своего заработка. Файлы, закачанные Вами, скачивают люди, но скачивают не по прямым ссылкам, а просматривая рекламу или покупая Gold-акаунты, то есть привилегированные условия на скачивания с этих серверов. Люди или рекламодатели платят файлообменникам, а они делятся с ньюсмейкерами (постерами) - людьми, которые распространяют ссылки на файлы и приводят посетителей на данный файлообменник для дальнейшего скачивания за СМС или просмотр рекламы.

Рекомендую 4 файлообменника. Все сервисы официально зарегистрированные, надежные и исправно платящие. Есть смысл зарегистрироваться сразу на всех, а при постировании новостей указывать ссылки на все 4 файлообменника в зависимости от требований админов новостного сайта, размера Вашего файла, целевой аудитории, размера минимальной выплаты. К примеру, Летитбит не оплачивает скачки файлов размером менее 5 Мб. А для файлов размера более 200 Мб хороший доход дает использование Vip-File, UploadBox. Поработав с ними пару месяцев, Вы выберете какие из этих файлообменников и в каком сочетании будут для Вас приоритетными.

Вопрос …. Почему вам выгодно со мной работать???
Отвечаю….. Потому что  У меня GOLD-статус в DepositFiles, Letitbit и Uploadbox  Vip-file (Следовательно, у вас будут огромное количество  привилеев над другими пользователями, такие как : более длительное хранение ваших файлов, повышение ставка уже через месяц плодотворной роботы. Все розчеты видутся в системе WebMoney. При регистрации всем пользователям  DepositFiles приходит 5$ на счет!!! И я вам даю свой список сайтов на которых я добавляю свои новости это около 1000 проверенных сайтов совершенно бесплатно !!!Тут вы сможете опубликовывать свои новости, программы, видео,игры, ххх и.т.д.!!! Список этих сайтов вы можете скачать в конце этого обьявления он весит 1mb.. Идите по мим ссылкам, если там есть пустое поле Реферралто впишите  слово: « kopilate », если нет такого поля Реферрал, то все стало автоматически. Если есть слово Реферрал то обязательно впишите « kopilate ».
Чтобы пользоваться этими благами вам осталось только зарегистрироваться по наведным внизу ссылкам !!!

Регистрация: Letitbit

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироваться в Letitbit  :cool:
Первые 100 скачиваний неоплачиваются так как они проверяют умеете вы роботать или нет а потом все оплачивается.Файлообменник платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика. Летитбит оплачивает только скачивания файлов размером больше 5Мб. Зарабатывать на нем можно очень даже неплохо. Нужно только заливать файлы покрупнее, и, конечно же, эти файлы должны быть интересными. Несколько раз получал деньги, проблем не было. Минимальная сумма к выплате $5 и 20% с зароботка привлеченных рефералов.

Регистрация в Uploadbox

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироватся в Uploadbox :cool: 
Новый файлообменник. На сегодняшний день у него лучшие условия для заработка. 20 долларов за 1000 скачиваний. Засчитывает все страны Европы, СНГ, Америки. Благодаря UploadBox я свои доходы удвоил, чего и Вам желаю и 20-25% с зароботка привлеченных рефералов

Регистрация: Deposit Files 

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироватся в Depositfiles :cool: 
Этот обменник немного похуже. До 27 февраля 2009 года оплачивались скачивания только из России и США. Что было не очень хорошо. Теперь же в список оплачиваемых стран включены Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада! Минимальный размер файла для получения оплаты должен быть не меньше 1Мб. Без этого файлообменника Вам не обойтись. Без зеркала на  depositfiles.com,  на многих варезниках, новость просто не опубликуют. К тому же, после регистрации по этой ссылке Вы сразу получаете $5 в виде бонуса на свой аккаунт, а минималка всего 10 долларов. Можно считать, что половина работы за Вас уже сделана. К тому же на этом файлооменнике Ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течении месяца после размещения скачали. Поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до нескольких долларов, когда количество файлов, залитых на него, станет достаточно большим. А теперь о приятном! С 10 февраля 2009 года внесены изменения в систему начислений. Теперь сумма зависит еще и от размера Вашего файла. К примеру, за закачку файлов размером более 250 Мб теперь платят 10 долларов за 1000 закачек. Так что при новой системе начислений доходы должны значительно возрасти. Но, если у Вас уже был открыт аккаунт на depositfiles.com до 10 февраля, то для получения оплаты по новой системе Вам необходимо будет открывать новый аккаунт. Вдобавок, этот файлообменник является лидером по проведению всевозможных конкурсов с очень приличными призами(ноутбуки, коммуникаторы и т.д.), участие в которых может значительно увеличить Ваш доход. и 20-25% с зароботка привлеченных рефералов


Регистрация в Vip-file.com

Внизу мои реферальские ссылки рекомендую зарегистрироватся по ним и только тогда вы получите все то что о чем писал я выше !!!

Зарегистрироватся в Vip-file :cool:

Интересный сервис, подробный расчёт тарифов вы можете посмотреть в своём аккаунте. Можно выбирать, могут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS, а мобильный телефон есть практически у каждого) тариф вашего заработка будет значительно выше. Например, на момент написания статьи, мой средний тариф был 32,83$ за 1000 скачиваний. Конечно, для того, чтобы платно скачивали ваши файлы, они должны представлять определённый интерес для пользователя. Деньги выводятся в течении 2-х рабочих дней после подачи заявки. Минимальная сумма к выплате $3 и 25% с зарботка рефералла

Как сделать чтобы ваши файлы скачивали???
Набираете в поисковике "варезные сайты" заходите на такой сайт регистрируетесь и жмете "добавить новость"
Пример таких сайтов:

1. http://one-warez.ru/
2. http://apper.ru/
3. http://www.ctwarez.com/
4. http://soft-best.ws/
5. http://soft-city.ru/
6. http://aftora.net/
7. http://alcoholics.org.ua/
8. http://ava-warez.com/     
9. http://warez.ndsoft.ru/
10. http://warezmax.net/

Также множество подобных сайтов можно найти в "друзьях сайта" обычно в колонке справа или
Здесь достаточно большая база варезных сайтов в текстовом формате на одном движке, чтобы вам было удобней добавлять новости   СКАЧАТЬ бАзу САЙТОВ
Посещаемых ресурсах, проверить статистику посещаемости ресурса вы можете    http://4seo.biz/tools/29/


Как добавлять новости, можно прочитать на многих этих сайтах написаных выше!!!

Лучше всего добавлять видео(новые фильмы), музыку, фильмы, ххх(со знаменитостями и не большого размера гдета до 20мб), игры.

Что бы новость была принята нужно обязательно сделать картинку (screnshot)
Или в  поисковике пишем например « картинка марио» и все… находим
Некоторые сайты не позволяют загружать к себе картинки для этого существуют фотохостинги на которые вы заливаете свои картинки и получаете ссылки для вставки на сайт. Вот два примера таких хостингов которыми пользуюсь Я.
http://ipicture.ru/
http://www.radikal.ru/
С этих сайтов вы можете скачивать видео чтобы размещать эти ролики на варезниках.
http://rutube.ru/
http://gallery.ru/video.php
http://www.videoclip.ru/
http://video.3x4.biz/index.php
http://video.online.ua/
Можно также скачивать с http://video.mail.ru/
И еще вы можете скачивать с таких популярных видео сервисов как
YOUTUBE GOOGLE VIDEO METACAFE
http://media-convert.com/ru/
http://www.mediaconverter.org/index.php
Или же скачать конвертер файлов отсюда TOTAL VIDEO CONVERTER.rar
Крупнейший российский торрент трекер, здесь вы можете скачать все, что угодно
http://torrents.ru/

Шаблон добавления новостей на сайт

http://s54.radikal.ru/i144/0902/f5/8721d5c7bc6b.jpg
Заходите на сайт http://ipicture.ru/ или http://foto.radikal.ru/ загружаете нужную картинку, заходите на сайт на который собираетесь добавлять новость, нажимаете на кнопку которая обведена красным цветом под номером 1, выскакивает небольшое окошко, вы вставляете url этой картинки в это окошко и нажимаете OK, тоже самое проделываете и в окне ниже. Потом нажимаете на кнопку которая обведена красным цветом под номером 2 и вставляете в окошко url загруженного вами файла на один или несколько файлхостингов, должно получиться примерно так , или просто смотрим, как показано на картинке и делаем все шаблону.



Программа ADDNEWS (для автоматического отправления новостей)
И еще есть такая программа которая сама автоматически, добовляет новости на сайты, С этой программой ваш зароботок возрастет в 10 а то и в 100 раз.и более
Вот сайт этой программы вы здесь с ней можете ознакомится: http://soft4dle.ru/  программа платная стоит 15wmz но она того стоит, советую всеМ купить не пожелеете, нажатием одной кнопки ваша новость будет розсылаться на тысячи сайтов !!! отработаеться сразу, программа называется ADDNEWS и еще на будующее после покупки программы через некоторое время обратите внимание на покупку Самой большой базы DLE сайтов, у них же, она отработается еще быстрее   

Вот мой скрин выплат ( спасибо программе ADDNEWS )  http://s60.radikal.ru/i168/0903/69/dc91886131d1.png  По всем вопросам пишите: worisman@rambler.ru , своим рефералам дам хороший список сайтов для публикации новостей и помогу логин писать свой обязательно!!!)