Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Платный номер. Ваш домашний заработок


Платный номер. Ваш домашний заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.
Наша компания "Платный номер" предоставляет подключение платных коммерческих номеров по широкому спектру тарифных планов. Возможно подключение платных мобильных и сотовых номеров, а так же платных номеров с оплачиваемыми смс.

Платные номера предоставляются для использования как юридическим так и физическим лицам. Ежемесячная абонентская плата за использования номера отсутствует. Прибыль владельца платного номера за минуту разговора или смс составляет 50%. Подключение платного номера осуществляется по средствам привязки к Вашей сим-карте дополнительного номера и подключения его к платной линии путем переадресации. Это означает, что Ваш платный номер будет иметь формат обычного мобильного или сотового номера к которому он прикреплен. Согласно выбранному тарифу будут оплачиваться звонки от всех мобильных и сотовых операторов, стационарных телефонов, международные звонки, звонки с SIP номеров, звонки через Skape.

E-mail: vipzwon@mail.ru
URL: http://vipzwon.host24.me
Тел: +7 (499) 703-02-99

0

2

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Если вы пришли на форум, значит, вы ищите способы заработка в сети интернет. Предлагаю вам способ заработать на своем сайте. Как это сделать? У вас есть свой собственный сайт, и вы хотите его монетизировать и привлечь посетителей  - на сайте http://sekretuspeha.ucoz.ru подробно описано как вы можете это сделать с помощью контекстной рекламы. Решайте сами, я не навязываю. Знаю только одно, я нашел на этом сайте 3 вида рекламы и применяю их у себя на 3 сервисах, в результате за неделю зарабатываю от 200 до 500 рублей. Сейчас делаю еще 3 сайта, чтобы увеличить свой доход. Хороших вам заработков.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Платный номер. Ваш домашний заработок