Заработок на Youtube до 4000 руб. за 1 день! Стандарт

Давно занимаюсь ютубом, не скажу что я профессионал, но посмотрел много разных курсов, и даже уже не много зарабатываю. Естественно курс с таким названием сразу же привлек внимание. Моментально попасть в топ. С одной стороны я не верил что такое возможно, с другой очень хотел узнать о том, как это сделать. Ведь это прорыв. Не нужно больше просить друзей, чтобы смотрели только что залитое мной видео и лайкали, не нужно накручивать коменты, лайки, просмотры.
После того как я разобрался в том, в чем же заключается главная идея курса, первая моя мысль была – «как же я сам до этого не догадался, ведь это так просто и по-настоящему сильно одновременно». Вот уж правильно говорят, все гениальное просто.
Подход отличается от того, что я использовал раньше, но зато теперь я не завишу от ютуба, мне не нужно ждать, когда мое видео чудом выстрелит, считать копейки за просмотры.
В общем я очень доволен тем, что ознакомился с данным курсом, решение действительно стоящее и рабочее.
Из минусов могу только выделить то, что сильно уж все досканально показано. Автор объясняет даже банальные и очевидные вещи, которые можно было бы и пропустить. Хотя, может быть, новичкам это понравится, но мне было немного скучно от такого чересчур серьезного подхода.
Деньги мне приходят раз в неделю, по пятницам, каждый раз все больше. С нетерпением жду следущую выплату, там почти 60 000 получится.

http://glopages.ru/affiliate/2408873