Новые лампы KT150 Tung-Sol разработаны недавно на заводе New Sensor Co. Лампы являются доработанной версией KT120, и ее аналогом, так же возможна замена на KT88.
С мощностью рассеивания анода 70 Вт, и пара ламп может использоваться в усилителях с выходной мощностью до 300 Вт. На сегодня Tung-Sol KT150 является самой мощной лампой ,восьмеричной тетрод. Оригинальная стеклянная колба у KT150 представляет собой специально разработанную форму, для улучшения теплового рассеивания и поддержания превосходного вакуума и так же благодаря форме колбы у лампы нет проблем с микрофонным эффектом.
Радиолампа имеет фирменную упаковку и логотип производителя. Будьте внимательны при покупке радиоламп, не покупайте отбраковку, конечно, эти лампы будут работать, но их параметры находятся за пределами допустимых параметров типа ламы установленных ТУ, и могут вывести из строя не только сами лампы, но и ваш усилитель.
Магазин радиоламп hificomponents.ru - является официальным дилером следующих торговых марок; Electro-Harmonix, Genalex Gold Lion, Tung-Sol, Mullard, Svetlana, Sovtek. http://hificomponents.ru/magazin/produc … 0-tung-sol