Домовладельцы часто избегают безопасности гаражных ворот. При входе в гараж через дверь гаража кажется маловероятным, правда, это можно сделать быстро. Хуже всего то, что вложенные гаражные перерывы в том, что преступники могут закрыть дверь гаража позади них и не спешить с вами в дом, не беспокоясь о том, чтобы их видели. Вот некоторые стратегии, которые помогут предотвратить взломы гаража:

Не оставляйте открывалки гаражных ворот в своих автомобилях. Казалось бы, неудобно приводить их каждую ночь, но неудобства стоит того, экономя ваше время и проблемы с заменой ваших вещей.
Помогите защитить аварийный выпуск двери гаража, чтобы предотвратить легкий доступ к злоумышленнику. Это можно сделать, либо закрепив его застежкой-молнией (которую можно сломать, потянув шнур отпускания), либо поставив барьер между верхней частью двери и выпуском. Ознакомьтесь с руководством по защите шнура аварийного отключения от Family Handyman.
Используйте датчик двери гаража, чтобы дистанционно предупредить вас, когда открылась дверь вашего гаража. Некоторые новые открыватели гаражных ворот имеют встроенную функцию, а также функцию автоматического закрытия, которая закроет вашу дверь гаража, когда она будет открыта слишком долго.
У вас есть мертвый болт на двери между вашим гаражом и домом, чтобы предотвратить дальнейшее вторжение. Также неплохо установить на дверце зрителя с глазок, чтобы было легче осмотреть гараж, не открывая дверь.
В гараже есть яркие световые индикаторы движения, чтобы привлечь внимание к открытой двери гаража. https://magiyuspeha.ru/dlya-zhilishha/o … -kreposti/