Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Недорогой и надежный VPS, налетаем!


Недорогой и надежный VPS, налетаем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все ведь в курсе, что многие трейдеры, я в том числе, пользуются торговым софтом для трейдинга. Его разработано большое количество и под разные ДЦ. Я, к примеру, юзаю очень много софта и торгую далеко не через одного брокера. Поэтому, чтобы вся эта система торгового ПО работало стабильно 24/7 я арендую VPS на Windows.

Собственно под эти цели я и выбрал Big DATA Hosting - наш отечественный современный сервис по аренде виртуальных выделенных серверов. До этого юзал и другие, больше зарубежные, но по ряду причин они меня не устроили. Сейчас остановился на https://bigd.host/
Привлекли тем, что есть бесплатный тестовый период, высокими показателями скорости и uptime. У них собственный ЦОД и Дата-центр в Москве с отказоустойчивым оборудованием класса TIER III.

Еще очень важная фишка в том, что Big DATA Hosting ты сам себе подбираешь нужную конфигурацию под свой VPS/VDS, такая свобода действий в этом плане мне очень понравилась и сыграла ключевую роль в том, что я сейчас арендую VPS для Форекс именно здесь. Предоставляют бесплатно Windows Server, VPS стартует за 7 секунд. Если какие-то вопросы есть или возникли проблемы, то есть круглосуточная техподдержка.

За все время использования у меня не было никаких сбоев, проседаний по скорости, так что меня все устраивает.

0

2

Предложение актуально.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Недорогой и надежный VPS, налетаем!