Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Проверенные спонсоры » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем добрейшего здравия, ищу себе онлайн магазинчик, в котором можно будет закупить все что может понадобиться при ремонте холодильника, у меня есть список того, что мне нужно, осталось только найти того, кто мне это все пришлет с доставкой,  кто знает такой магазинчик где можно было бы все закупить, посоветуйте мне пожалуйста, чем вы пользуетесь, а то по магазинам прошвырнуться некогда, а запчасти новые для холодильника прикупить не мешало бы, так что уповая на вашу доброту, жду советиков для хорошего человека)))

Отредактировано 8-90-90- (2019-04-07 11:42:55)

0

2

мдааа... а интересный у вас мастер получается, как ни крути, просто на сколько мне известно, то у нормального мастера должны быть свои собственные детали для холодильника, а не так как у вашего, что его клиент сейчас сидит и ищет в интернете детали для холодильника самостоятельно))) мой вам совет не запчасти а мастера нормального искать, но выбор ваш)

0

3

Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных сервисов. Вот одним из таких сервисов, который мне реально помог в одно время так это данный сервис https://lb-total.ru У меня просто недавно сломался холодильник,  и именно эти ребята помогли мне отремонтировать холодильник еще и за довольно скромные деньги.

0

4

На той випадок, якщо вам буде вже актуально обирати новий - коли стара техніка вже не піддається ремонту, раджу обирати якісно. АЕГ чудовий варіант, до речі - їх побутова техніка якісна та надійна, до того ж проста у користуванні. В них є не лише холодильники, можна також купити морозильні камери https://www.aeg.ua/ua/kitchen/cooling/freezers/ ціни та характеристики їх ось в каталозі виробника за посиланням є, подивіться самі.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Проверенные спонсоры » Ремонт холодильника