Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Крауд маркетинг...что о нём думаете?


Крауд маркетинг...что о нём думаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех! Хочу поинтересоваться насчёт крауд-маркетинга. Кто что о нём думает? Реально ли с помощью него раскрутить свои товары (у моей жены магазин корейской уходовой и декоративной косметики)? Если да, то какую компанию посоветуете?

0

2

Ну я думаю, что можно раскрутить. Тем более, если будет работать в онлайне с отправкой , для начала, в соседние города. Сейчас корейская косметика набирает популярность среди молодёжи. Так что есть над чем подумать.

0

3

Если вы уверены в том, что вам будет нужно помощь компании, которая занимается крауд-маркетингом, то могу посоветовать https://crowd-groups.com/ Делают всё дёшево и качественно, что самое главное. Обратившись к ним единожды,  вы не поменяете их больше никогда! Я вам это говорю, как постоянный клиент.

Отредактировано KamiKami (2020-10-12 07:01:17)

0

4

Я тоже думаю, что не каждому это подойдёт. Нужно сразу обдумывать как и где нужно продвижение. Ведь если оно окажется не нужным, все усилия и деньги окажутся попусту потрачены.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Крауд маркетинг...что о нём думаете?