Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена окон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим заменить окна в квартире, куда обратиться?

0

2

Смотря где вы находитесь. Мы покупали пластиковые окна в севастополе у компании Века.ру . Заказывали услугу под ключ. Ребята отлично справились со своей задачей, изготовили и установили окна в кротчайшие сроки. Плюс провели краткий инструктаж на тему правильной эксплуатации и уходе за фурнитурой и уплотнителями.

0

3

Народ, а кто-нибудь ставил себе каменные подоконники? Насколько это лучше пластика? Просто цена дороже получается, вот и думаю стоит оно того или нет...

0

4

Однозначно лучше сделать подоконники из камня, в идеале если это будет натуральный камень. Мы на кухне сделали столешницу и подоконник из мрамора. Изготовление изделий доверили компании Interquartz https://interquartz.ru/ Советую обратиться за консультацией в эту компанию, у них широкий выбор камня, можно подобрать вариант и подешевле. Каменный подоконник будет служить вам многие годы, не доставит хлопот с уборкой и будет радовать глаз своим блеском.

0

5

anitaQ12 написал(а):

Хотим заменить окна в квартире, куда обратиться?

Можно очень  выгодно в Окнотэк заказать окна.https://okno-tek.ru Изготавливают на собственном производстве, по срокам очень быстро,  выбор профиля отличный. Установку делают строго по госту, гарантию  дают. Качество окон, фурнитуры, на высоте. А цены низкие. Выгодно и можно не сомневаться в том, что  надежные красивые окна получите.

0

6

Неплохой профиль рехау или века.. в любой компании вам могут поставить

0

7

Каменные вообще практичные ? Дерево не лучше ?

0

8

anitaQ12 написал(а):

Хотим заменить окна в квартире, куда обратиться?

Мы недавно установили окна фирмы "Века". Как по мне они самые надежные. Заказали на их официальном сайте у себя в городе https://www.veka.ru/where-buy/ryazan/. Ребята молодцы, сделали все качественно и аккуратно.

0