Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Оригинальные подарки на 8 марта


Оригинальные подарки на 8 марта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Посоветуйте где можно купить оригинальные подарки на 8 марта. Мне нужно поздравить несколько женщин разного возраста.

0

2

Женщинам любого возраста от мужчин нужна забота и внимание, поэтому советую преподнести им впечатление в подарок, это будет куда интереснее чем какие-нибудь сладости или косметика. Всё что вам нужно это всего лишь заказать сертификаты на  8 марта на сайте https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-8-marta Это может быть поход в СПА, или на мастер-класс и т.д.

0

3

Не стоит женщине дарить косметику или какие то подарки, связанные с уходом за внешностью Может не правильно понять. Есть вполне универсальные сувениры, которые каждая женщина примет с благодарностью и без подтекста.

0

4

Универсальный подарок, подходящий разным женщинам разного возраста? Это вряд ли))) Если только деньги. Да и то, для разных людей и сумма подарочная разная.

0

5

А мне вот надо одним махом поздравить двух женщин- сестру 29 лет и племянницу 5 лет. У них дни рождения с промежутком в два дня. Сложность в том, что мы в разных городах и мне надо что то придумать с подарками и поздравлениями. :dontknow:

Отредактировано ikka (2021-07-26 09:16:24)

0

6

Подарок почтой отправлять будете? Ничего хрупкого и ценного не покупайте. Лучше просто по телефону поздравить, да и все

0

7

ikka написал(а):

А мне вот надо одним махом поздравить двух женщин- сестру 29 лет и племянницу 5 лет. У них дни рождения с промежутком в два дня. Сложность в том, что мы в разных городах и мне надо что то придумать с подарками и поздравлениями.

Отредактировано ikka (Сегодня 09:16:24)

А вы где? Я родственникам стараюсь всегда на  https://expressbuket.com/podarki/podarochnye-korziny купить подарки в волгограде. Очень нравится магазин, что можно сразу все- цветочки, конфеты, подарки, шарики. Для любого возраста. Красивый подарок получается, с учетом возраста и вкуса можно подобрать и оформить доставку. Удобный и надежный сервис.

0

8

Определились с подарком? На чем остановились?

0

9

Мы тоже на корпоратив подарки ищем сотрудникам. Нам тоже это актуально сейчас.

0

10

Мы кроме презентов еще будем дарить памятные медали каждому сотруднику. Медали и колодки для медалей https://inari.pro/catalog/products/lent … edaley/679 купили в компании ИНАРИ. Думаю, что каждому будет приятно получить на память такую медаль.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Оригинальные подарки на 8 марта