Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираем мебель на кухню и возник вопрос из какого материла лучше сделать столешницу. Что посоветуете?

0

2

Ну чтобы что-то порекомендовать нужно понимать какой у вас бюджет. Мы, например, заказали столешницу и мойку из мрамора https://interquartz.ru/stoleshnitcy/moyki-iz-mramora Этот материал идеально подходит для кухни благодаря своей прочности, долговечности, экологичности и эстетике. Но есть и более бюджетные варианты, которые обладают неплохими характеристиками и в интерьере смотрятся шикарно.

0

3

Что могу посоветовать для более комфортного приготовления, да и для обустройства кухни в принципе. Есть у Электролюкс встраиваемые электрические духовки такого плана очень функциональные - есть современные технологии приготовления с паром, самоочистки, контроля нагрева. И по качеству они супер. Такой формат выпуска удобен более, чем когда это единая плита. Мы себе заказали от них, все установилось без проблем, смотрится внешне также супер. Однозначно рекомендую.

0

4

Для нашей кухни срочно требуется запчасти разные, особенно к мясорубке. Где в Москве купить?

0

5

rukolla написал(а):

Для нашей кухни срочно требуется запчасти разные, особенно к мясорубке. Где в Москве купить?

   Купить запросто вы можете себе шнек для мясорубки вот в том магазине запчастей Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/shn … mjasorubok . Компания уже много лет на рынке и продает всегда товары через сайт, есть доставка и консультация по бытовой техники.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Кухня