Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я с детвства был ярым фанатом всяких гоночек и в особенности серии игр need for speed. Сейчас из-за работы очень мало времени провожу за свободным пользованием компьютера, поэтому играю только на телефоне. Подскажите, сейчас вообще есть ещё нормальные гонки на андроид, и если есть, где их можно скачать?

0

2

Оооо, привет, братишка. Ты даже не представляешь как я фанател от nfs в своё время. Особенно в сердце запала вторая часть андерграунда. Вот это я понимаю игра на века!! Сейчас конечно жанр гонок стал менее популярным, но и в нём можно найти что-нибудь по душе. Например стрит рейсинг или тот же need for speed.  Ну а скачать классные гонки на андроид ты всегда сможешь..

0

3

Это как минимум оживляет!Тем более всем людям это свойственно,это адреналин,это настоящие эмоции в пользу работы мозга и тела! Я плавать не умею,а на отдыхе поплыл на дайвинг...Я думал меня от гордосьти за себя,от эмоций разорвет. Я,кстати,сидя с телефоном  и делая ставки на париматч https://www.parimatch.ru/ веду себя спокойно...но стоит выиграть хоть даже небольшую сумму-меня переполняют эмоции!. Так что адреналин будто дает нам большую жажду жизни, что ли.Хотя что тут такого ,да,ставки ,ничего такого необычного....а вот выигрыш меня очень радует)

0

4

Мне игры прибыль не приносили. Хочу себя в ставках попробовать.

0

5

Я очень люблю играть в кс го и практикую много лет, с детства играю и пока абсолютно не надоел мне этот досуг. Кстати, кто тоже любит кс, относительно недавно нашла крутейший маркет, где, например, можно купить скины для кс https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … csgo-skins .

0