https://vestaz.ru/wp-content/uploads/2019/10/brtntymtmy.jpg
   Думаю, продавать  автомобиль. Раньше пробег не  корректировал. Но последнее время много  машины с  скорректированным километражем на популярных досках объявления. Наверное, 60%  машин с скрученным одометром . На фоне 4-5 летних  машин с пробегом  110-120 тысяч километров моя ласточка с  реальным пробегом в 187 000 смотрится невыгодно. Придётся  нормально  сбрасывать цену или продавать  не одну неделю.

Да ещё и объяснять, всяким диванным экспертам что не все машины, откатавшие больше 150 тысяч убитые. Спорить, торговаться, доказывать, что мой автомобиль нормальный.  Может проще скрутить пробег  автомобиля в https://obdservice.ru за 3 тысячи рублей? Многие  знакомые  их рекомендуют. Говорят мастер приезжает сам прямо во двор или в гараж, меняет километраж на одометре и во всех блоках так что даже в сервисе обнаружить скрутку не могут, берут не дорого, работают конфиденциально.  Искушение велико  за пару тысяч рублей машинку омолодят на 40 тысяч километров и избавят меня от глупых вопросов.

Даже оправдания легко находятся: «все так делают», «большой разнице между ухоженным автомобилем проехавшим 130 и 180 тысяч нет». Но, с другой стороны, понимаю, что  подматывать пробег  не правильно.  А как вы считаете  стоит крутить или нет?. Продавать  автомобиль с родным  километражем или  занижать пройденный километраж?