Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выкуп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ребят, как можно поступить с оставшимися после лечениями лекарствами?

0

2

Привет, вопрос конечно немного странный, но да ладно. Вариантов несколько, либо ты оставляешь их себе на всякий случай, мало ли болячка опять активизируется, ну или же продаешь лекарства через интернет, вот тут http://xn--80aaapd4aqjgf7a2dt3ha.xn--p1ai/ ты можешь это сделать. Лично я сам частенько пользуюсь этим сервисом, все таки очень удобно, так как получается практически полностью отбить стоимость терапии. Надеюсь, был тебе полезен. Удачи бро с продажей!

0

3

Более того, возможен автовыкуп после дтп https://skup-auto.com/vykup-avto-posle-dtp-v-ukraine/ здесь расписана процедура и очень подробно. Скажу, что никаких особых проблем нет. Связались, пригласили мастера по оценке, провели процедуру и потом уже понимая стоимость составили договор. Через нотариуса, все законно. Деньга также оперативно получили. Советую - вариант проверенный лично.

0

4

Да, я смотрю вы тоже интересуетесь выкупом авто? Так вот, в https://rosautovykup.ru/  сейчас это можно сделать без лишних проблем. Обращайтесь, вам будут рады помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую.

0

5

crowl написал(а):

Здравствуйте ребят, как можно поступить с оставшимися после лечениями лекарствами?

продать или оставить на всяк случай

0