Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот думаю заказать межкомнатные двери под покраску, чтобы свой дизайн сделать. Реально ли вообще найти такие по магазинам?

0

2

Найти по магазинам можно, вопрос в цене и качестве. Вот я например заказывал на https://symetric.ru  межкомнатные двери. Недорого вышли, сперва отзывы почитал, потом купил, остался доволен

0

3

А мы вот от производителя хотим себе двери брать

0

4

Полностью вас поддерживаю. Так как мы тоже ставили двери в дом свои. Точнее мы заказывали их у производителя напрямую. это по времени получилось оперативно. по внешнему виду и по дереву, именно то, что мы хотели. и уникальные изделия теперь, которых нет ни у кого. Заказывали у https://dveri55555.ru . Они много лет занимаются данной работой. Есть современное оборудование. Могут вам сделать все по желанию. На сайте есть контакты для связи с ними.

0

5

Мы в магазине "Двери из стали" заказали двери входные белые https://dveriizstali.ru/vhodnye-dveri/b … nye-dveri/ Качество и дизайн очень понравилось, поэтому решили в этом же магазине купить и межкомнатные двери, чтобы всё в квартире гармонировало. Рекомендую этот магазин, там большой выбор и цены приемлемые.

0