Здесь Вы найдете начальную информацию о том, как получить быстрый старт в программе и начать зарабатывать.

Совет №1: Не медлите с заказом первого уровня, после регистрации сразу заказывайте его.

Совет №2: Если к вам поступил заказ на какой-то из уровней, то сначала проверьте пришли ли к вам деньги за заказываемый уровень и подошел ли код протекции сделки. (проверяйте историю операций вашего кошелька)

Совет №3: Подтверждайте заказы как можно чаще особенно заказы на 1-й уровень, что бы структура не затормаживалась, а развивалась, ведь от этого зависит ваш доход.

Совет №4: После регистрации сразу начинайте искать рефералов на форумах, в чатах, на http://otvet.mail.ru ,делайте свои домашние странички. Вы можете выложить их на любом из бесплатных хостингов, таких как narod.ru, land.ru, nm.ru и др., создавайте рекламные кампании, которые можно продвинуть на сайте WMMail.ru, WMZona.com и на множестве подобных сайтов. Активно раскручивайте свою реф ссылку - отдача не заставит себя ждать.

Совет №5: Если поступил заказ, но не пришли деньги, либо не подошел код протекции, то вышлите письмо заказчику с просьбой выслать деньги (код), потому что без них вы не сможете подтвердить заказываемый уровень. Если после этого через пару дней никаких результатов, то пишите в службу поддержки (не забывайте описывать ситуацию и имя заказчика).

Совет №6: Выходите в интернет как можно чаще! Заходите в свой аккаунт, проверяйте WebMoney, задавайте интересующие Вас вопросы в поддержку.

Совет №7: Поддерживайте связь с Вашими рефералами, ведь именно от них зависит сумма и быстрота Вашего заработка. Для этого пользуйтесь внутренней почтой. Сообщайте Вашим рефералам о всех новшествах: о новых способах рекламы, о появлении новых бонусов... в общем все, что может ему помочь привлечь рефералов в его структуру.