Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » "MLM" (Пирамиды) » Как привлекать реффералов.


Как привлекать реффералов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.

Сейчас мы обсудим все или почти все способы привлечения реффералов(пожалуйста прочтите всё):

Начнем с самого действенного способа - это приглашать партнеров лично (Не используя никакую рекламу в интернете). Наверняка у вас много знакомых с которыми вы общаетесь в сети используя Skype, Icq, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru. или подобные ресурсы. Не стесняйтесь предложить своим друзьям наш ресурс, ведь шансы заработать приличные деньги в нем, напрямую зависят от самих участников. Другими словами, чем больше вы проявите активность в рекламе ресурса, тем быстрее вы поднимитесь к тем уровням, где чуть ли не каждый день на ваши счета будут приходить по три-пять-десять, а то и по двадцать тысяч рублей. Это при затратах всего 5 копеек. Нет лучшей рекламы, чем личная рекомендация. Если же у вас нет знакомых в сети, то всегда можно легко и просто их завести, знакомьтесь в день с 7-8 людьми (пусть у вас это войдет в привычку) и общайтесь, просто общайтесь ничего не предлагая, они у вас в ходе разговора сами спросят, “Чем вы занимаетесь?”, и тут расскажите своим знакомым про наш сервис и дайте свою реферальную ссылку, наверняка они не удержатся от соблазна перед таким хорошим и легким видом заработка.

----------------------------------------------

Далее самый долговечный способ, который будет приводить вам реффералов на протяжении всего вашего участия в проекте.Это форумы, статьи,доски объявлений, гостевые книги и многое другое, где вы можете оставить словечко.То есть пишем всюду, где можем описание проекта, свои мысли о нём и т.д. т.п. Например на форумы постоянно заходит тысячи людей, кто-нибудь обязательно прочтёт ваш текс и перейдёт по вашей ссылке и так на протяжении всей жизни форума, так на форумах, где вы постоянный участник ссылку можно добавить в подпись. Это не только будет приносить вам реффералов, но и развивать проект в целом, т.к. поисовики эти ссылки будут индексировать.

----------------------------------------------

Далее вашу ссылку можно крутить в Сёрферах или системах обмена показами.Их суть такова вы просматриваете n-ное количество чужих сайтов, за это n-ное количество людей просмотрят вашу ссылку, и кто-нибудь обязательно заинтерисуется.

-----------------------------------------------

Теперь платные способы, от вас потребуется немного денег(рублей 10), но зато эти способы более эффективные, но не эффективней самого первого.

====

Начнём с уже нам известных сёрфингах, там можно сразу купить показы своей ссылки.

-----------------------------------------------

В сёрфингах пользователь просто включает сёрф и сайты крутятся там по порядку без чьего-либо участия, поэтому гарантий, что он просмотрел наш сайт нет. Но есть специальные сайты, где пользователь сначала кликает по баннеру или ссылке, потом просматривает сайт, потом вводит числа в специальном окне, тем самым подтверждая, что он просмотрел сайт.1000 таких кликов стоит около 30рублей.

------------------------------------------------

Ещё один прекрасный способ получить рефферала-это платные регистрации, вы платите деньги за то, чтоб зарегистрировались, одна регистрация стоит от 1 рубля, это хороший способ и многие зарегистрировавшись за деньги становятся активными участниками проекта, но не все.Дать заявку можно в разделах задания или регистрация.

------------------------------------------------

Так же очень эффективны рассылки писем,они почти как клики, но только перед этим показывается рекламный текст и ещё они приходят сразу на почту пользователю.

------------------------------------------------

Так же ещё можно заказывать показ ссылки(пример можно посмотреть сбоку в разделе реклама) у рекламных брокеров контекстной рекламы, их отличие в том,что все предыдущие платные способы не давали вам заинтерисованных клиентов, т.е. там пользователи делали клики и смотрели ваш ссылку для того, чтобы получить за это деньги, как правило просматривая сайт многие заинтерисовываются, показываемой информацией, поэтому от них хорошая польза, а контекстные ссылки размещаются на тысячас сайтах по тематике рекламируемой ссылки, и люди кликают по ней ради своего интереса.

------------------------------------------------

И последний, но самый эффективный и бесплатный способ-это создание своего сайта или страницы.

0

2

Существует достаточно много способов привлечения партнеров в системы сетевого маркетинга. Главное заинтересовать человека, развеять его сомнения, убедить в правильности этого выбора.

Начнем с самого действенного способа - это приглашать партнеров лично (Не используя никакую рекламу в интернете). Наверняка у вас много знакомых с которыми вы общаетесь в сети используя Skype, Icq, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru. или подобные ресурсы. Не стесняйтесь предложить своим друзьям наш ресурс, ведь шансы заработать приличные деньги в нем, напрямую зависят от самих участников. Другими словами, чем больше вы проявите активность в рекламе ресурса, тем быстрее вы поднимитесь к тем уровням.

Нет лучшей рекламы, чем личная рекомендация. Если же у вас нет знакомых в сети, то всегда можно легко и просто их завести, знакомьтесь в день с 7-8 людьми (пусть у вас это войдет в привычку) и общайтесь, просто общайтесь ничего не предлагая, они у вас в ходе разговора сами спросят, “Чем вы занимаетесь?”, и тут расскажите своим знакомым про наш сервис и дайте свою реферальную ссылку, наверняка они не удержатся от соблазна перед таким хорошим и легким видом заработка.

Для тех, у кого есть своя интернет страничка блога, дневника, и т.д. советуем разместить наш баннер или просто ссылку,которые вы найдёте в аккаунте, они ненавязчиво приведет ваших «почитальцев» на наш ресурс именно по вашей ссылке.

Если вам не хочется самим этим заниматься, но очень хочется заработать на нашем сервисе, тогда советуем обратиться к специалистам по рекламе интернет ресурсов, где вам предложат за очень небольшие деньги (от 10 копеек за переход) рекламировать свою реферальскую ссылку. (Наш совет: при заказе платной рекламы выбирайте оплату за переход, тогда вы можете быть уверены в том, что по вашей ссылке в наш ресурс пришли реальные посетители (потенциальные ваши партнёры. при оплате за показы нет никакой гарантии, что эти показы накрутили через специальные программы). На наш взгляд самыми действенными продавцами рекламы в рунете на сегодняшний день являются сервис медийной рекламы ADSkape, рекламный брокер Tak.Ru и многие другие, которые вы можете найти самостоятельно через поисковик.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » "MLM" (Пирамиды) » Как привлекать реффералов.