Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Стихи, поэзия, песни, смс, поздравления, и т.п. » Смс пожелания спокойной ночи


Смс пожелания спокойной ночи

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Что не пишешь ты малышь, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То пожалуйста прости! Просто хочу сказать, Что хочу тебя обнять.

0

32

Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон когда проснешься, словно сказке, Сбудется на самом деле он!

0

33

Ангелы севера,запода,востока-охраняйте мою любимую девушку пока она спит, мою маленькую крошку,я так люблю ее,только осторожно она такая хрупкая...

0

34

Посылается любимому человеку 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

0

35

Ночь- это мир лишь сладких грёз, Мир без печали без слёз, Мир, где не нужно лишних слов, ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!

0

36

Пусть эта ночь подарит крепкий сон, Пусть сладок безмятежен будет он, Но не старайся ты не думать обо мне, то стану приходить тебе во сне.

0

37

Пусть тебе присниться сладкий-сладкий сон, Будем мы тобой одни вдвоём. Будем видеть звёзды, слышать шум волны, Будет освещать нас только нежный свет луны. Будем утопать мы море из любви заката страстного до самой зори!

0

38

Сегодня тихо безмятежно улыбнется ночка нежно, пусть приснится все что хочешь, ангелок, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

0

39

Симпапулька моя, спокойной ночи! Очень хочу тебе кроватку, целовать обнимать. Закрывай скорее глазки, пусть приснится зайчик (имя)ка. Ну мне пускай приснится, зайка (имя) платье ситцем. Ну лучше все без платья, будем мы тобой… Впрочем, платье не помеха, з

0

40

Спокойной ночи, приятного сна. Желаю увидеть козла осла. Козла до полночи, осла до утра. Спокойной ночи, приятного сна.

0

41

Пусть тебе приснится котик белый, мягкий обормотик, Он тобой будет спать, будет сон твой охранять, Ты прижмись нему сильнее Вместе будет вам теплее! Спокойной ночи!!! Твой котик

0

42

Пусть тебе приснится нежный, белый, ласковый зверек Он погладит твою попку немножко заведет, Поцелует тебя шейку потом еще живот, Потом спустится чуть ниже ....... !!!! Спокойной ночи! Твой зверек!

0

43

Спи мой котик, Сладко, сладко! Я приду к тебе украдкой, Расцелую сладко, сладко! Лягу рядышком с тобой, Буду страстной, озорной! И забыв про сон ночной, Будем до утра с тобой- Любить и телом и душой!

0

44

Спи мой милый, спи хороший. а не то с кровати сброшу. Баю-баюшки баю, спи спокойно мать твою!!!!!

0

45

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри, как он обмяк. Утонув в зловонной жиже спят в аквариуме мыши. А на высохшем полу Рыбки спят рядком в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны. А в уютном Мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Газ закрыть забыв соседи Спят валяясь на паркете. В паутине дремлят мушки... Спи, а то убью подушкой!

0

46

Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!!!!!

0

47

Спокойной ночи, ангел мой Знай и во сне я лишь стобой Лишь о тебе мои мечты И в моём сердце только ты...

0

48

Спокойной ночи, мой кусочек счастья, Такой желанный, словно солнышко в ненастье. Приляг, расслабься и поспи, Быть может там меня увидишь ты.

0

49

Спокойной ночки котик мой, Не забывай что я с тобой, И днём и ночью и всегда, Где б ни был ты, иль я была!

0

50

Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

0

51

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

0

52

Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь. СЛУЖБА ДОСТАВКИ

0

53

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!

0

54

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

0

55

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

0

56

Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

0

57

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.

0

58

Доброго утра, отличного дня! Только прошу - НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ!!!

0

59

С добрым утром, малыш:) желаю тебе солнечного, яркого дня и нежных улыбок. чмок тя=)

0

60

Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, как твои нынче дела?

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Стихи, поэзия, песни, смс, поздравления, и т.п. » Смс пожелания спокойной ночи