Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс с добрым утром

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С добрым утром! Как порой приятно бывает услышать эти слова от близкого тебе человека, весь день для тебя будет наполнен лаской и теплом. Но что же делать когда вы далеки друг от друга и у Вас нет такой возможности? Ответ прост  – написать об этом в смс сообщении. И не просто написать, а написать красиво, необычно, со вкусом и оригинально. Для этого и существует наша рубрика Смс с добрым утром, посвящённая всем утренним жаворонкам и добрым людям, которые заботятся о своих близких и любят их всей душой.

0

2

Пусть это утро будет самым лучшим, пусть солнце светит из-за тучь! Хочу, чтоб знал ты лучше всех на свете, а сердцу трудно без тебя вздохнуть!

0

3

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

0

4

С рассвета утренней зари я шлю тебе привет желаю счастья и любви на много-много лет

0

5

Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить! С добрым утром, заяц!!!

0

6

Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять

0

7

С добрым утром, Малыш! Ты, наверно, ещё спишь? Просто мне захотелось сегодня побыть для тебя солнышком, А моё смс-это первый мой лучик и он, только для тебя...

0

8

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне

0

9

Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!!!

0

10

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя....всюду...всюду....

0

11

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красату показала ТЕБЯ. С добрым утром ЛЮБИМЫЙ!!!

0

12

Хватит мне снится, а то я буду спать весь день!

0

13

Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон. В эту минуту твой сон оборвется. ДОБРОЕ УТРО КОТЕНОК ТЫ МОЙ!!!!!!!! Какой приятной и красивой была эта ночь. Но нужно просыпаться, хотя бы лишь того, что бы увидедь насколько приятней это утро. Доброе утречко моя родная Зайка!!!Люблю тебя!

0

14

Открой глазки моя Дорогая! Видишь, какой прекрасный мир вокруг тебя ?Это все лишь потому, что Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДНАЯ! ДОБРОЕ УТРЕЧКО ТЕБЕ!

0

15

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

0

16

Котику, кіця, мое кошенятко. Пухнасте маленьке мое котенятко. Хай цей смс тобі радість даруе і міцно від мене тебе поцілуе!!!

0

17

Доброе утро солнышко ! Сегодня Настя, да и как всегда ты прекрасна. Я восхищаюсь тобой и твоей божественной красотой. Целую нежно.

0

18

Пусть это утро будет самым лучшим, пусть солнце светит из-за тучь! Хочу, чтоб знал ты лучше всех на свете, а сердцу трудно без тебя вздохнуть!

0

19

Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

0

20

Солнышко лучиком щечки щекотит,
Доброе утро сказать тебе хочет.
Доброго утра, прекрасного дня!
И от солнышка и от меня!

0

21

С добрым утром для него
Доброе утро, мой родной,
Как мне хорошо с тобой.
Знай тебя я обожаю
И по тебе всегда скучаю.

0

22

Ранее утро, солнышко встало,
Доброе утро тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш.
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

0

23

Пусть солнышко в твоём окне,
Напомнит тебе обо мне. И скажет:
Любимый, хватит спать.
На улице утро, надо вставать!

0

24

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза.
И вспомнишь, что в мире есть сердце,
которому ты так нужна!

0

25

Доброе утро, милая, любимая!
Я так соскучился, неотразимая.
Я поцелуйчик тебе нежный шлю
И обнять меня прошу.
С добрым утром, я тебя люблю...

0

26

Солнышко светит ярко,
Кошки мурчат лениво,
Доброе утро, зайка,
Боже, ты так красива!

0

27

Лучик солнца на стекле,
Тень синички на стене,
Ты сейчас откроешь глазки
И поймешь, что жизнь прекрасна!
С добрым утром, малыш

0

28

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

0

29

Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!

0

30

Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

0