Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в EnglishDom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. Если интересно, оставляю ссылку https://www.englishdom.com/

0

2

Английский язык, это серьёзно. А вот школьные сочинения наверно важное дело в школьном процессе но я лично ни когда не умел писать сочинения ни на какие темы. Но это не помешало мне быть таким каким я есть. Сейчас можно не мучится , сидя с ребёнком до утра и придумывать ему сочинение. Я нашел отличный сайт сочинений, https://sochinenija.3dn.ru . И теперь перед началом учебного года, я буду уверен , что у моего ребёнка по сочинениям будут только отличные оценки.

0

3

Вот тоже интересный бесплатный ресурс. Составление кроссвордов онлайн для детей. Смотрите на сайте Генератор кроссвордов - программа для создания кроссвордов.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Английский язык