Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » где можно найти интересные решения модульных стенок для гостиной?


где можно найти интересные решения модульных стенок для гостиной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно найти интересные решения модульных стенок для гостиной, кухни, спальни? Делать мебель на заказ и переплачивать как-то не особо хочется. Подумал, может кто знает хороший мебельный магазин.

0

2

Мм, да в принципе сечас полно магазинов. Это нужно открывать каждый, смотреть каталог, подбивать ценники и сравнивать с другими магазинами. Я бы тебе советовал вообще не заморачиваться, открыть тот же Антарес https://www.antarescompany.ru и найти себе нормальную мебель. Есть современные, есть интересные и уникальные решения для гостиных или кухонных стенок. Ты можешь подбирать стиль под дизайн или просто искать что-то более комфортное и практичное. В общем смотри, выбирай, магазин классный.

0

3

в икеа или леруа мерлен

0

4

Модульная мебель еще в Оби есть. Но,правда там больше стройматериалы и садовая  мебель и  инвентарь.

0

5

Здравствуйте..можете здесь посмотреть https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ раньше у них сам покупал шкаф и диван по не дорогой цене, качество хорошее и доставка быстрая.

0

6

Однозначно, стоит покупать только проверенного качества. Ведь мебель должна прослужить долгое время. И вам стоит просто понять, что есть качественные поставщики, которые напрямую от производителя поставляют. Есть у  меня адрес одного интернет-магазина https://domdivanov59.com/kat/uglovye-divany . Там есть все, что только может быть. И вы под свой бюджет сможете подобрать. И под свои потребности. И по внешнему виду есть разнообразие моделей. Посмотрите для себя.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » где можно найти интересные решения модульных стенок для гостиной?