Дорогие участники Бонус Программы!

От имени всего сервиса DepositFiles и рекламного агенства Halileo сердечно поздравляем Вас с Новым годом!

В уходящем 2008 году, нашими совместными усилиями были достигнуты большие высоты: мы снизили минимальный порог для выплат до $10, улучшили условия заработка, реализовали возможность бесплатно получать Голд-аккаунты и загружать файлы по FTP, более ста участников Акций на Gifts.DepositFiles.com получили ценные призы, а особо старательные участники Бонус Программы получили повышение тарифов!

На 2009 год мы запланировали для Вас еще больше мероприятий, которые приятно Вас удивят!

Уже в январе Вы увидите:
- автоматизированная система выплат (подать заявку на выплату можно будет нажатием на одну кнопку и получить заработанные деньги в течение двух дней);
- акция "В Новый Год с новыми друзьями!" (можно будет получать до 100% заработка от реферралов);
- улучшенная детализированная статистика по Заработку и Скачиваниям!
- DepositFiles Filemanager (уникальная утилита для более удобного скачивания файлов с DepositFiles).
Так же в течение года будет добавлена возможность внутренней переписки между реферралами, инструменты для красивого оформления Ваших страниц с размещаемыми ссылками, будут добавлены новые тарифы для заработка и новые страны. И конечно же акции, конкурсы и розыгрыши с ценными призами и подарками!

Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и от всего сердца пожелать Вам, чтобы все Ваши творческие задумки, все планы и надежды стали реальностью в Новом 2009-м году!

Всегда Ваши,
коллектив DepositFiles и Halileo

Регистрация