Прежде чем зарегистрироваться внимательно ознакомьтесь с правилами.

Затем переходите на станицу регистрации.

Откроется страница регистрации.

Внимательно заполняем поля:
Логин: - Ваш идентификатор (имя, ник) в системе (буквы латинские).
Пароль: - Ваш пароль. Советуем записать эти данные, т.к. именно эти данные являются ключом к вашему аккаунту в системе, если вы их забудете – можете воспользоваться системой напоминания пароля. Помните: логин и пароль нельзя сообщать третьим лицам, от этого зависит ваша безопасность работы в нашем сервисе.
E-mail: - Ваш действующий почтовый ящик. Не ошибитесь при вводе, т.к. на этот ящик будут высылаться ваши данные при регистрации, приходить напоминания пароля, новостная и другие рассылки, статистика по вашим реффералам и др.
WMR - кошелёк: - Номер Вашего Webmoney (wwwwebmoney.ru) кошелька в Рублёвой валюте (WMR) Состоит из буквы R и 12 цифр (пример: R123123123123).
Дистрибьютор: (неактивное поле) - В этом поле будет стоять ник вашего будущего спонсора.
(Если это поле не заполнено, не переживайте, это всего лишь означает что вы пришли по ссылке дистрибьютора, который уже набрал минимальное количество рефералов и система зарегистрирует перенаправит вас тому, у кого пока нет трёх рефералов), после чего нажимаем кнопку «Регистрация».
После успешной регистрации, Вы сможете зайти в личный кабинет (аккаунт) через главное меню или по ссылке

На почтовый ящик, который Вы указали, придёт письмо с подтверждением регистрации, куда будут включены все ваши данные. Рекомендуем сохранить данное письмо на компьютере и удалить его из почтового ящика.