Существует достаточно много способов привлечения партнеров в системы сетевого маркетинга. Главное заинтересовать человека, развеять его сомнения, убедить в правильности этого выбора.

Начнем с самого действенного способа - это приглашать партнеров лично (Не используя никакую рекламу в интернете). Наверняка у вас много знакомых с которыми вы общаетесь в сети используя Skype, Icq, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru. или подобные ресурсы. Не стесняйтесь предложить своим друзьям наш ресурс, ведь шансы заработать приличные деньги в нем, напрямую зависят от самих участников. Другими словами, чем больше вы проявите активность в рекламе ресурса, тем быстрее вы поднимитесь к тем уровням.

Нет лучшей рекламы, чем личная рекомендация. Если же у вас нет знакомых в сети, то всегда можно легко и просто их завести, знакомьтесь в день с 7-8 людьми (пусть у вас это войдет в привычку) и общайтесь, просто общайтесь ничего не предлагая, они у вас в ходе разговора сами спросят, “Чем вы занимаетесь?”, и тут расскажите своим знакомым про наш сервис и дайте свою реферальную ссылку, наверняка они не удержатся от соблазна перед таким хорошим и легким видом заработка.

Для тех, у кого есть своя интернет страничка блога, дневника, и т.д. советуем разместить наш баннер или просто ссылку,которые вы найдёте в аккаунте, они ненавязчиво приведет ваших «почитальцев» на наш ресурс именно по вашей ссылке.

Если вам не хочется самим этим заниматься, но очень хочется заработать на нашем сервисе, тогда советуем обратиться к специалистам по рекламе интернет ресурсов, где вам предложат за очень небольшие деньги (от 10 копеек за переход) рекламировать свою реферальскую ссылку. (Наш совет: при заказе платной рекламы выбирайте оплату за переход, тогда вы можете быть уверены в том, что по вашей ссылке в наш ресурс пришли реальные посетители (потенциальные ваши партнёры. при оплате за показы нет никакой гарантии, что эти показы накрутили через специальные программы). На наш взгляд самыми действенными продавцами рекламы в рунете на сегодняшний день являются сервис медийной рекламы ADSkape, рекламный брокер Tak.Ru и многие другие, которые вы можете найти самостоятельно через поисковик.