СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (Multi Level Marketing)

Немного истории: сетевой маркетинг или, как многие его называют, МЛМ (многоуровневый маркетинг) является одним из мощнейших видов коммерческой деятельности и, несомненно, опережает все другие сферы жизни по коэффициенту роста коммерческого оборота. Эта тенденция ярко выражена во всех штатах Америки, а также более чем в 75 странах и территориях планеты. Миллионы независимых дистрибьюторов по всему миру производят колоссальный объём продаж, определяющийся 80 – 100 миллиардами долларов в год. И это только начало пути.

Если посмотреть на философское понимание труда и, в то же время, не бояться сказать себе правду, то явно всплывает извечная суть трудовых отношений между людьми. Плохая новость состоит в том, что все люди делятся на рабов и рабовладельцев в той или иной степени, и Вы лично находитесь в одной из этих двух категорий. Хорошая же новость – быть рабом или рабовладельцем – это Ваш личный выбор. Этот закон сохраняется повсеместно в корпорациях, государственных учреждениях, малых, средних и больших частных предприятиях. Степень свободы личности определяется степенью финансовой свободы. Давайте поразмышляем. История, похожая на миллионы других...

Представьте себе молодую семью, которая хочет построить свою жизнь вокруг своего любимого потомства. Вам всем это хорошо знакомо. Для того чтобы выдержать в этой жизненной рутине, им приходится тяжело и много работать, часто на совсем нелюбимой работе, под начальством абсолютно нетактичного руководителя.   

Зарабатывая на жизнь, они находятся в обстановке разных материальных соблазнов. Со временем у них подрастают дети, и им уже не хватает обычного, и без того малого, бюджета. Им приходится работать тяжелее и задерживаться на работе дольше, так как им платят за личное время, отданное в наём для приобретения средств на жизнь, образование, медицину, отдых, и т.д. Они начинают работать на добавочной работе, но и этого, порой, недостаточно для удовлетворения широкого круга потребностей в современном обществе. Иными словами, они становятся заложниками модерновой жизненной рутины, созданной, кстати, по собственному желанию, на основе собственной жизненной философии, по обычной, приемлемой в обществе модели. Они втягиваются в жестокую игру: моё время – за Ваши деньги! Они пытаются продавать ещё немного своего времени, за ещё немного денег. Их дети подолгу остаются в одиночестве. Детям нужны их папа и мама, но их родители – на разных работах, потому что пытаются дать своим детям всё самое лучшее, хорошую, обеспеченную жизнь. И это замкнутый, нескончаемый круг.

Ведь что ж такое в нашем традиционном понимании "рецепт" успешной жизни? Это получение соответствующего образования и специальности, затем - хорошая должность с хорошим окладом в стабильной фирме или государственном учреждении и, желательно, до пенсии. Еще совсем недавно все жители Украины были обеспечены работой, а теперь, когда многим далеко за 40-50 и более лет, земля стала уходить у них из под ног. Специалисты утверждают, что наши дети, прежде чем они достигнут пенсионного возраста, будут вынуждены много раз менять место работы и, при этом, им придется осваивать новые профессии.

Сделаем вывод: До тех пор, пока вы продаёте своё время за деньги, Вы не можете достичь финансовой свободы. Умные люди говорят: "У Вас не останется времени делать деньги".

Где бы Вы ни работали, Вы работаете на кого-то! Чтобы Вы ни делали, используя Ваш талант и незаурядные способности, они приведут к прогрессу того предпринимателя, к которому вы нанялись на работу, но никак ни к Вашему личному прогрессу. Ваш труд всегда будет использован и оценён в несоответствии с Вашими ожиданиями.
Можно добавить к этому существование синдрома "мышиной возни за мышиные должности" старших менеджеров, младших бригадиров, старших ответственных, главных инженеров, младших научных сотрудников, младших зам. директоров и прочих чуть старше, чуть младше. В корпоративных предприятиях из-за всей этой мышиной возни никто не будет способствовать Вашему продвижению, а совсем наоборот, каждый старается придержать развитие сослуживца, дабы не создавать местной конкуренции.   

Вы всегда будете находиться в отрицательной атмосфере духовной неудовлетворённости, что, в конечном счёте, приведёт к глубокому депрессивному состоянию. И уже совсем нетрудно догадаться, где все это может закончиться. Печальные перспективы, не правда ли?

Но, всё же путь к свободе существует!

В тот самый момент, когда Вы начнёте задумываться об этом и перестанете играть в игру "моё время за Ваши деньги", то есть- сдавать себя внаём, Вы будете в состоянии готовности принимать решения.
Когда в один прекрасный день Вы очнётесь, посмотрите в зеркало и увидите своего истинного начальника, многое в жизни начнёт меняться для Вас.
Вот тут-то и вступает в силу Сетевой маркетинг – стиль жизни и форма труда, где, в принципе, всё перечисленное выше не имеет ни места, ни живучести. Начинает присутствовать свободный труд свободно собравшихся людей, где собственный успех будет характеризоваться и измеряться успехом других участников бизнеса, где все силы будут брошены на усовершенствование и продвижение вперёд по карьерной лестнице своих коллег. При этой форме труда(сетевом маркетинге) Вы не сможете быть преуспевающим, не помогая другим достичь полного успеха. Поняв это до глубины души, Вы можете смело начинать свою новую историю с таким видом бизнеса, как Сетевой маркетинг, и Ваша финансовая независимость раньше или позже посетит Вас, и Вы положите конец вашему рабству и, наконец-то, приобретёте надежное будущее.

   В разных странах мира, в разных домах, офисах, на улице, в автомобиле, в разное время суток почти каждый человек говорил что-то подобное: "Я хочу выяснить, могу ли я иметь столько денег, сколько мне надо. Я собираюсь начать свой бизнес". Были ли Вы свидетелем таких разговоров? Или, возможно, Вы сами что-то подобное говорили. Возможно, Вы - один из многих людей, которые ищут финансовую возможность.

   Если бы мы могли сидеть за Вашим столом в течение этой беседы, мы спросили бы Вас: "Почему же Вы не нашли такую возможность?"

Вы, вероятно, дали бы нам один или несколько следующих ответов:
   - Я не имею денег для начала бизнеса.
   - Я не знаю, как начать.
   - У меня нет связей.
   - У меня нет идеи.

Вы сможете преодолеть эти проблемы. Мы также покажем Вам, как Вы сможете начать изменять свою финансовую ситуацию в пределах от нескольких недель до нескольких месяцев.
Почему мы уверены в Вашем финансовом будущем, когда мы даже не знаем Вас?
Мы уверены, потому что знаем людей, подобных Вам.
Мы знаем, что они имели сомнения точно так же, как и Вы.
Мы также знаем, что они достигли финансовой состоятельности, и они сказали бы Вам, что они полагают, - и Вы можете достичь этого. Если Вы хотите, мы можем показать, как нужно начинать свой собственный бизнес и очень-очень доходный!!!

Вы не будете нуждаться в больших деньгах для инвестиции в бизнес, Ваши инструменты - Ваша голова и руки, компьютер выходом в Интернет, Вам не потребуется специального образования для начала бизнеса. Но Вам придется немного потрудиться...

Да, Вы вероятно уже делаете это, не так ли? Но Вы это делаете для чьего-то бизнеса, а могли бы делать это для своего собственного!!!

Вот - наши предположения для Вас:

Вы устали от работы на кого-то? Или Вы устали от бессмысленности той работы, которую выполняете? Или Вы получаете пенсию, которой хватает только на оплату коммунальных услуг, покупку хлеба, хотя Вы честно проработали несколько десятков лет, имеете почетные грамоты, а, может быть, и награды?!

А может быть, Вы учитесь в университете или институте и видите, что после 5 или 7 лет учебы Вам необходимо будет найти работу, где будут платить в лучшем случае несколько сот долларов в месяц, затем многолетняя работа и выход на пенсию с копеечным содержанием?! Может быть, Вы уже подошли к пенсионному возрасту, и через несколько лет уйдете на "заслуженный отдых" с соответствующей пенсией, которая Вас не будет устраивать?!

Вы хотите заработать больше денег, чем Вы зарабатываете сейчас? Одни люди хотят заработать несколько сотен долларов в месяц, другие хотят заработать несколько тысяч каждый месяц. Все это возможно в сетевом маркетинге!

Вы не знаете, как нужно работать в сетевом маркетинге, но Вы хотите узнать? Или Вы уже знаете о сетевом маркетинге, потому что Вы находитесь в этом деле?! Может быть, Вы получаете от работы сети небольшие дополнительные деньги каждый месяц. А теперь Вы готовы идти вперед к большим целям ?

Лучшее предложение от Лучшего бизнес-проекта!!!

Сетевой маркетинг в цифрах и фактах

-В мире более 3000 компаний сетевого маркетинга.
-Из них 2000 компаний начали свой бизнес на территории США.
-В Европе около 500 компаний сетевого маркетинга
-В такой маленькой стране как Малайзия работает 800 компаний МЛМ. -В России работают более 50 компаний МЛМ.
-Индустрия МЛМ занимает первое место в мире как быстро развивающаяся экономическая система.
-Оборот всех компаний МЛМ составляет 100 млрд. долларов.
-Ежегодно оборот растет на 20-30 процентов.
-Более 20 млн. человек работает в этом бизнесе профессионально.
-В США 500.000 человек стали миллионерами за счет сетевого маркетинга.
-Ежедневно в мире 60.000 человек становятся дистрибьюторами компаний МЛМ.
-50 процентов всей продукции и услуг в США проходит через индустрию МЛМ. В Японии эта цифра составляет 90 процентов. Поэтому Япония занимает первое место в мире по развитию индустрии сетевого маркетинга.
-125 стран мира имеют на своей территории компании сетевого маркетинга.
-В США 15 процентов населения занимается сетевым маркетингом. В мире эта цифра составляет 2 процента.
-Экономисты США доказали, что в 21 веке 70 процентов всех предприятий мира будут работать с применением концепции сетевого маркетинга.
Согласитесь, это весьма весомые аргументы!

Строительство трудопровода мультик - МЛМ (MLM)
http://www.youtube.com/watch?v=LxaJQcE9its

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LxaJQcE9its[/youtube]

Изменись! Используй свой шанс! (видеотека МЛМ)
http://www.youtube.com/watch?v=JbTVp4WK0lQ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JbTVp4WK0lQ[/youtube]

Хочешь иметь время и деньги?
http://www.youtube.com/watch?v=e88rxwtXH08

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e88rxwtXH08[/youtube]

Почему вас не понимают в МЛМ?
http://www.youtube.com/watch?v=r9rPRMPnxSo

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r9rPRMPnxSo[/youtube]

Урок бабочки. Как добиться Успеха!
http://www.youtube.com/watch?v=hersoG_eSpw

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hersoG_eSpw[/youtube]

Притча "Не слушайте мнения окружающих"
http://www.youtube.com/watch?v=vnCaAt4DHRg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vnCaAt4DHRg[/youtube]

Цени свое время
http://www.youtube.com/watch?v=7rFLuZqKjsI

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7rFLuZqKjsI[/youtube]

Начни свое дело - не бойся
http://www.youtube.com/watch?v=cVd2TAx9P88

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cVd2TAx9P88[/youtube]