Пирамида совсем новая, то есть Вы можете быть на Верхушки её! Первый взнос всего 2 рубля! ЭТО ВАШ ШАНС!

Вход на Пирамиду!

Преимущества проекта

1)Ваши затраты в этом проекте не превысят 2 WMR, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!

2)Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.

3)Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.

4)Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail.

5)Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.

6)Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

7)Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

8)Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

9)Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.

Вход на Пирамиду!

Как привлекать реффералов.

Сейчас мы обсудим все или почти все способы привлечения реффералов(пожалуйста прочтите всё):

Начнем с самого действенного способа - это приглашать партнеров лично (Не используя никакую рекламу в интернете). Наверняка у вас много знакомых с которыми вы общаетесь в сети используя Skype, Icq, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru. или подобные ресурсы. Не стесняйтесь предложить своим друзьям наш ресурс, ведь шансы заработать приличные деньги в нем, напрямую зависят от самих участников. Другими словами, чем больше вы проявите активность в рекламе ресурса, тем быстрее вы поднимитесь к тем уровням, где чуть ли не каждый день на ваши счета будут приходить по три-пять-десять, а то и по двадцать тысяч рублей. Это при затратах всего 5 копеек. Нет лучшей рекламы, чем личная рекомендация. Если же у вас нет знакомых в сети, то всегда можно легко и просто их завести, знакомьтесь в день с 7-8 людьми (пусть у вас это войдет в привычку) и общайтесь, просто общайтесь ничего не предлагая, они у вас в ходе разговора сами спросят, “Чем вы занимаетесь?”, и тут расскажите своим знакомым про наш сервис и дайте свою реферальную ссылку, наверняка они не удержатся от соблазна перед таким хорошим и легким видом заработка.

----------------------------------------------

Далее самый долговечный способ, который будет приводить вам реффералов на протяжении всего вашего участия в проекте.Это форумы, статьи,доски объявлений, гостевые книги и многое другое, где вы можете оставить словечко.То есть пишем всюду, где можем описание проекта, свои мысли о нём и т.д. т.п. Например на форумы постоянно заходит тысячи людей, кто-нибудь обязательно прочтёт ваш текс и перейдёт по вашей ссылке и так на протяжении всей жизни форума, так на форумах, где вы постоянный участник ссылку можно добавить в подпись. Это не только будет приносить вам реффералов, но и развивать проект в целом, т.к. поисовики эти ссылки будут индексировать.

----------------------------------------------

Далее вашу ссылку можно крутить в Сёрферах или системах обмена показами.Их суть такова вы просматриваете n-ное количество чужих сайтов, за это n-ное количество людей просмотрят вашу ссылку, и кто-нибудь обязательно заинтерисуется.

-----------------------------------------------

Теперь платные способы, от вас потребуется немного денег(рублей 10), но зато эти способы более эффективные, но не эффективней самого первого.

====

Начнём с уже нам известных сёрфингах, там можно сразу купить показы своей ссылки.

-----------------------------------------------

В сёрфингах пользователь просто включает сёрф и сайты крутятся там по порядку без чьего-либо участия, поэтому гарантий, что он просмотрел наш сайт нет. Но есть специальные сайты, где пользователь сначала кликает по баннеру или ссылке, потом просматривает сайт, потом вводит числа в специальном окне, тем самым подтверждая, что он просмотрел сайт.1000 таких кликов стоит около 30рублей.

------------------------------------------------

Ещё один прекрасный способ получить рефферала-это платные регистрации, вы платите деньги за то, чтоб зарегистрировались, одна регистрация стоит от 1 рубля, это хороший способ и многие зарегистрировавшись за деньги становятся активными участниками проекта, но не все.Дать заявку можно в разделах задания или регистрация.

------------------------------------------------

Так же очень эффективны рассылки писем,они почти как клики, но только перед этим показывается рекламный текст и ещё они приходят сразу на почту пользователю.

------------------------------------------------

Так же ещё можно заказывать показ ссылки(пример можно посмотреть сбоку в разделе реклама) у рекламных брокеров контекстной рекламы, их отличие в том,что все предыдущие платные способы не давали вам заинтерисованных клиентов, т.е. там пользователи делали клики и смотрели ваш ссылку для того, чтобы получить за это деньги, как правило просматривая сайт многие заинтерисовываются, показываемой информацией, поэтому от них хорошая польза, а контекстные ссылки размещаются на тысячас сайтах по тематике рекламируемой ссылки, и люди кликают по ней ради своего интереса.

------------------------------------------------

И последний, но самый эффективный и бесплатный способ-это создание своего сайта или страницы.

**************************************************************************************************

Существует достаточно много способов привлечения партнеров в системы сетевого маркетинга. Главное заинтересовать человека, развеять его сомнения, убедить в правильности этого выбора.

Начнем с самого действенного способа - это приглашать партнеров лично (Не используя никакую рекламу в интернете). Наверняка у вас много знакомых с которыми вы общаетесь в сети используя Skype, Icq, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru. или подобные ресурсы. Не стесняйтесь предложить своим друзьям наш ресурс, ведь шансы заработать приличные деньги в нем, напрямую зависят от самих участников. Другими словами, чем больше вы проявите активность в рекламе ресурса, тем быстрее вы поднимитесь к тем уровням.

Нет лучшей рекламы, чем личная рекомендация. Если же у вас нет знакомых в сети, то всегда можно легко и просто их завести, знакомьтесь в день с 7-8 людьми (пусть у вас это войдет в привычку) и общайтесь, просто общайтесь ничего не предлагая, они у вас в ходе разговора сами спросят, “Чем вы занимаетесь?”, и тут расскажите своим знакомым про наш сервис и дайте свою реферальную ссылку, наверняка они не удержатся от соблазна перед таким хорошим и легким видом заработка.

Для тех, у кого есть своя интернет страничка блога, дневника, и т.д. советуем разместить наш баннер или просто ссылку,которые вы найдёте в аккаунте, они ненавязчиво приведет ваших «почитальцев» на наш ресурс именно по вашей ссылке.

Если вам не хочется самим этим заниматься, но очень хочется заработать на нашем сервисе, тогда советуем обратиться к специалистам по рекламе интернет ресурсов, где вам предложат за очень небольшие деньги (от 10 копеек за переход) рекламировать свою реферальскую ссылку. (Наш совет: при заказе платной рекламы выбирайте оплату за переход, тогда вы можете быть уверены в том, что по вашей ссылке в наш ресурс пришли реальные посетители (потенциальные ваши партнёры. при оплате за показы нет никакой гарантии, что эти показы накрутили через специальные программы). На наш взгляд самыми действенными продавцами рекламы в рунете на сегодняшний день являются сервис медийной рекламы ADSkape, рекламный брокер Tak.Ru и многие другие, которые вы можете найти самостоятельно через поисковик.

Вход на Пирамиду!

******************************************************************************************