Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные смс

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я! Бери ее хоть всю, мою любовь! Что нового приобретешь ты с нею? Твоим я был, твоим я буду вновь, И нет любви, моей любви вернее!

0

32

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

0

33

Любовь как роза, роза красная, цветет в моем саду. Любовь моя как песенка, с которой в путь иду. Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, не остановится песок, а он как жизнь бежит...

0

34

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

0

35

Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет.

0

36

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!

0

37

Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.

0

38

Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.

0

39

Твой образ милый, добрый, нежный Я в сердце бережно храню И океан любви безбрежный Тебе, любимая, дарю!

0

40

Недавно узнала,
Что значит дышать.
От всех убегала,
Чтоб просто бежать.
Мне стало понятно,
Что значит любить.
Что очень приятно
Для него просто быть.

0

41

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!

0

42

Если, ты удалишь мое смс, то ты меня любишь, если сохранишь, то мечтаешь, а если проигнорируешь, то хочешь! Так, что ты сделаешь?

0

43

На протянутой ладони Ворох слов в росе рассветной, Тишина последней ночи, Паутинка снов прозрачных И распахнутое сердце В капельках минувшей грусти...

0

44

Никто в этом мире не достоин твоих слез! А тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...!!!

0

45

милый мой катёнок весь изнеженый с пелёнок все капризы я терплю вот как я тебя люблю

0

46

100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!

0

47

ты грациозна и умна, душой красива и мила, очарование твоё заставит сердце жить моё (прислал Джо)

0

48

Приятно с тобой встречаться, Приятно с тобою говорить, Но трудно с тобою расставаться И трудно тебя позабыть!!!

0

49

Два Солнышка в жизни есть у меня и потерять их ну ни как мне нельзя. Одно-каждый день мне светит с небес, второе-читает моё СМС. (прислал Артем)

0

50

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

0

51

Когда лежу, думаю о тебе.
Когда Я сплю, опять думаю о тебе,
Ну скорее приди ко Мне,
Если в реале не можешь,
То хотя бы во сне!

0

52

Как мало надо, чтобы быть счастливым в новое шагая,
смело чувствуя тепло, когда ты рядом и через преграды жизни идти,
печаль откидывая в стороны,
нету ничего любви дороже, чем она крепче - тем преграды строже,
дороги к счастью - всё уже,
но уже ничто не разрушит наши мечты и только я и ты
с небесной высоты ветрами пронесёмся над домами мимо суеты.
(прислал Марцепановый смс)

0

53

Любовь это яд,
Один только взгляд -
И поймешь, что попала.
Нет края Земли,
Так же, как и любви,
Но нам ее всегда мало.
(прислала Светик)

0