Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс спокойной ночи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вам не спится ночью от переполненной чувствами душой? В полночь Вы думаете о любимом человеке? Пошлите ему смс пожелания спокойной ночи и Вы обязательно ему приснитесь.

0

2

Спокойной ночи, заинька моя. У меня ты самая дорогая. Хочу открыть тебе тайну... Тайна: Я люблю тебя!!!

0

3

Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!

0

4

Желаю доброй ночи сотню раз! Прощанье в час разлуки Несет с собою столько сладкой муки, Что до утра могла б прощаться я...

0

5

Когда смотрю в твои глаза,
Я вспоминаю океан,
Который мне приснился в снах,
И стая птиц над ним кружась,
Мне пели голосом твоим,
Спокойно спи, всё впереди!

0

6

Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог...

0

7

Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!

0

8

В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!

0

9

Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То, пожалуйста, прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять.

0

10

Загадка тайная природы,
Не в силах мне её понять.
С тобою в мыслях на восходе,
А спать ложусь - хочу обнять!

День и ночь? Сутки прочь!
Завтра тоже будет ночь.
Снова без тебя? Грусть!
Умираю? Ну и пусть!
Я не я? Без тебя!
Мыслей нет, где нет тебя!
Жду тебя. Жду!
Приходи, если скажешь,
Жди!!!

0

11

Нежный мой ангел спит на крыле,
Нежный мой ангел сияет во мгле.
Спи, мой малыш, видишь ночь за окном,
Спи, ты окутан душевным теплом,
Спи, пусть приснится тебе
Млечный путь, радостный мир...
Лишь меня не забудь.
Спи, мой малыш, будет небом кровать,
Буду твой сон до утра охранять.
Спокойной ночи мой, любимый котёнок.

0

12

Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

0

13

Сон твой нежно охраняя,
Ночь идет к тебе большая.
Звезды ласково бормочут:
«Спи любимый, доброй ночи!»

0

14

Как мне трудно сейчас одной В этой темной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной.

0

15

Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может, там меня увидишь ты.

0

16

Любимый! Я отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло... Отдам жизнь за то, чтобы это было всегда! Спокойной ночи, милый!

0

17

Нежный мой ангел спит на крыле... Нежный мой ангел сияет во мгле... Спи, мой малыш, видишь, ночь за окном. Спи, ты окутан душевным теплом... Спи, пусть приснится тебе Млечный Путь, радостный мир... Лишь меня не забудь... Спи, мой малыш, будет небом кровать, буду твой сон до утра охранять...

0

18

ПРИВЕТ!!! Это Я! Я сейчас в Интернете и хочу пожелать тебе полноцветных снов.

0

19

Я послала ангела, чтобы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

0

20

Дружно читаем: «Ропрока ля буве талана лямпра тампре», теперь вы можете спать спокойно, только что вам удалось активизировать древнее бессрочное заклинание от половых связей, да, кстати, вторую часть заклинания до сих пор не нашли, утеряно, так что спокойной ночи!

0

21

Счастье мое огромное, сегодня ночью я пришлю к тебе добрую фею охранять твой сон так, как это делаю я, только не шали с ней так, как со мной, хорошо?!

0

22

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

0

23

Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

0

24

я не хочу сейчас заснуть,хочу в глаза твои взглянуть.хочу я губ твоих коснуться,хочу на миг к тебе вернуться!

0

25

Ночь наступила, солнце зашло, пусто в постели. НЕХОРОШО!

0

26

Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам

0

27

Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленносмть повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

0

28

Не сложен, даже очень прост,
Полузабытый старый тост:
"Пусть с нами будут вновь и вновь
Надежда, Вера и Любовь!"

0

29

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!

0