http://blackcat-mlm.net.ru/vozragenija.php

В течение нескольких первых дней вашего нового бизнеса различные возражения будут казаться Вам непреодолимыми преградами, которые мешают продвижению вперед, но через некоторое время Вы начнете относиться к возражениям как к новым возможностям. Будьте благодарны за возражения и принимайте их с энтузиазмом как дополнительную возможность углубить свои знания в новой для Вас области, возможность продолжить серьезные разговор с потенциальным дистрибьютором о Вашем бизнесе. Скоро Вы поймете, что возражения - это не что иное, как замаскированные вопросы. Когда Ваш собеседник задает вопросы, всегда слушайте его очень внимательно - Не важно, какой это вопрос - не прерывайте его и не думайте, что Вы знаете, что он хочет сказать. После того, как вопрос задан, никогда не спорьте с человеком, задавшим его. Научитесь использовать правило: чувствую, понял, нашел. Например: я представляю, как ты к этому относишься, я относился к этому вопросу так же, как и ты, и теперь разреши мне сказать тебе то, что я понял. После того, как Вы обсудили опасения Вашего потенциального дистрибьютора, пытайтесь высказать предложение, которое вернет его к решению присоединиться к Вашему бизнесу. Например, Вы можете сказать: "Ну, если у тебя нет других вопросов, то тогда давай заполним форму контракта". Вы скоро поймете, что большинство людей имеют одинаковые возражения. Далее следует перечень наиболее часто встречающихся возражений и вариантов того, как на них следует реагировать. Пожалуйста, уделите время и ознакомьтесь с этими возражениями. ПРИМЕРЫ ВОЗРАЖЕНИЙ И КОНТРАРГУМЕНТОВ ПО БИЗНЕСУ Я слишком занят, у меня нет времени Я понимаю, что ты имеешь в виду, время действительно ценно. Я точно так же чувствовал, что не могу найти время для нового дела, но, к своему удивлению, я понял, что этот бизнес очень гибкий, и в начале я посвящал ему совсем немного времени. Я не умею продавать Большинство успешных дистрибьюторов различных компаний никогда ранее не продавали. Но продукты компании MLM "продают сами себя", и это дает возможность практически любому человеку успешно производить продажи и иметь доход выше среднего. А так как ты вступаешь в MLM-компанию, то у тебя будут люди, которым нравится продавать, и они будут делать это с удовольствием и получать доход, но при этом ты также будешь иметь доход. У меня нет денег Все зависит от того, как отнестись к этому предложению. В свое время меня тоже смущал вопрос первоначального вложения денег в собственное дело, но я решил сделать этот шаг и внес 200-300 долларов для того, чтобы начать этот бизнес. За эту сумму я получил набор дистрибьютора (вот он), но это не главное. Главное то, что это действительно мой собственный бизнес с прекрасными возможностями - и всего за 200-300 долларов. Разве это большая сумма для того, чтобы начать свое дело? Я хочу подумать об этом Прекрасно! Давай подумаем вместе. Я с большим удовольствием дам тебе всю дополнительную информацию, которая поможет тебе разобраться в этом вопросе. Обращайся ко мне в любое время, я буду рад продолжить наш разговор. Когда мы сможем встретиться? Я не знаю, где и кому это можно продать Многие люди в тот момент, когда они присоединялись к нашему делу, имели небольшой круг знакомых. Но в этом бизнесе нет необходимости лично привлекать большое количество людей. Достаточно несколько энергичных и заинтересованных сотрудников, и они дадут начало целой армии. Более того, обучающая программа поможет создавать списки потенциальных дистрибьюторов. Самое главное - начать работать. Я посоветуюсь с деловым человеком /мужем, женой, братом.../ Это, конечно, хорошо, что Вы сразу не принимаете решение. Но если Вы хотите посоветоваться, то лучше это делать с нами, так как эту индустрию и компанию мы лучше знаем чем кто-либо другой. Когда Вы хотите побольше узнать о компьютерах - Вы идете к программисту. Когда у Вас болит зуб - Вы советуетесь со стомотологом. Так что жду Ваших вопросов. Это пирамида. Очень хорошо, что Вы затронули эту тему, давайте это обсудим более подробно... Помогите мне понять, что Вы считаете пирамидой... Замечательно, итак, пирамида это ... государство, армия, финансовые пирамиды и законный и легальный бизнес МЛМ. Здесь зарабатывает тот, кто первый. Очень интересно, почему Вы так думаете?... Прекрасно, но в МЛМ зарабатывает тот, кто работает дольше по времени и выстраивает за 10 - 20 лет работы большую организацию. Сейчас у населения низкая покупательная способность. Скажите, а Вы хотите, чтобы Ваша покупательная способность увеличилась? Скажите, а Вы хотите, чтобы у Вас были деньги?... Отлично, это делается с помощью обучения и действий. Парадокс МЛМ в том, что чем меньше денег у населения, тем больше людей идут работать в сетевой маркетинг.