Когда Вам говорят, что в интернете нельзя заработать – не ведитесь! Так говорят недалекие люди, которые обжегшись на молоке дуют на воду. По их мнению, интернет – это один сплошной лохотрон.
Я тоже прошла через лохотроны, интернет кишит ими, что и говорить. Но на этом не остановилась, обучалась и наконец создала свой сайт, который постепенно набирает обороты.
Сейчас мой сайт приносит деньги, но это мизер по сравнению с тем доходом, который я получаю, участвуя в одном Канадском проекте. Это партнерская программа, рассчитанная на активных людей, которые действительно хотят хорошо зарабатывать.
Вам не нужно иметь каких-либо определенных навыков и собственный сайт тоже иметь не обязательно. Если Вы пользователь интернета – значит Вы справитесь.  Главное – это Ваша активность и целеустремленность. Чем активнее будете работать – тем больше заработаете.
Теперь я работаю только в интернете и в заработке в оффлайне не нуждаюсь.
Если Вы спросите, зачем я все это рассказываю – да только лишь за тем, что нуждаюсь в толковых партнерах.
Если заинтересовало, переходите по ссылке  http://www.samsebe-boss.ru/incom.php  , пройдите регистрацию (она ни к чему не обязывает) и познакомьтесь с проектом. Потом делайте свои выводы.
Все мои координаты найдете после регистрации.
Желаю успехов!