Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Юмор » микрокредитование нобелевская премия


микрокредитование нобелевская премия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются такие топики:

Осветите тему про:

Осветите тему: микрозайм сейчас

Давайте поговорим про: микрокредит по паспорту и правам

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот срочно нужна маленькая сумма средств на ремонт, учебу, лечение или приобретение недорогой техники, а под рукой прям ныне нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все весьма просто - микрозаймы. В данный момент на рынке этих услуг обыкновенно пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот поэтому я и хочу Вам порекомендовать немного сервисов (какими сама пользуюсь), где быстро и без лишней волокиты Вы получите денежки.

На этом портале размещаются лишь ответственные компании на рынке микрокредитования, заимевшие формальную регистрацию в государственном реестре. Организацией,  что указана на сайте, была предоставлена лицензия на осуществление данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для народа онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя добавить, что сервис Микрозаймы для жителей онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и приходящий всегда им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Степаненко_Катюха - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0928/91/2bc7cc78436e7c0e189838bde3179591.jpg
Впервые в СНГ8 апреля 2008 года основатель легендарного Grameen Bank, лауреат Нобелевской премии мира и гуру микрокредитования - Мухаммед ЮнусНобелевский лауреат получивший премию за микрокредитование в бангладеш. Поймаешь, только очередями бить.Не припомню, вручалась или нет белорусским гражданам Нобелевская премияЧто такое микрокредитованиеЛауреата Нобелевской премии, автора концепции микрокредитования Мухаммеда Юнуса уволили из основанного им Грамин Банка (Grameen Bank), передает НТВ.Профессорэкономики, лауреат Нобелевской премии мира Мухаммад Юнус, разработавший концепцию микрокредитования, представил в ГосударственномМикрокредитование Нобелевская Премия :: credity-express. На первом этапе я совсем не думал о прибыли, я думал, как помочь людям.Нобелевская премия мира ( Скандинавскими языками: Nobels fredspris) - одна из пяти Нобелевских премий, -за их пионерскую работу по микрокредитованию В 2006 году банкиру из Бангладеш была присуждена Нобелевская премия Микрокредитование. Микрокредитование - это социальная миссия, Последнее в сюжете:Помочь бедным россиянам вызвался Лауреат Нобелевской премии мира 2006 года банкир из Бангладеш Мухаммад Система микрокредитования, которую он придумалЛауреат Нобелевской премии, отец микрокредитования Мухаммад Юнус уволен с поста основанного им банка Grameen, сообщает Agence France Presse со ссылк..

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Юмор » микрокредитование нобелевская премия