ВНИМАНИЕ !!! Все ссылки сокращены, не пугайтесь. Справа в верхнем углу будет "ПРОПУСТИТЬ".

Выполняя простые поисковые запросы на Profittask можно зарабатывать по 50-100рублей в день.

Суть заключается в следующем:
Регистрируетесь на сайте, скачиваете программу которая выдаёт задания, выполняете задания, в основном идут задания на поисковые запросы в яндекс или гугл, так же можно привязать социальные сети и заданий у вас будет больше, в соц. сетях задания такие как(вступить в группу, написать пост).

За одно правильно выполненное задание с поисковым запросом дают 1.5р.
За социальные задания примерно так же 1-1.5р.
За задания для мобильных устройств (установить приложение на телефон и оценить его) дают 5-10р.

Платёжные системы: Webmoney.
Минимальная сумма для вывода: 15р. (выплаты производятся в течении 3х рабочих дней).

Реферальная система: 10% с заработка или с вложения реферала.

Самое большое что я делал за 1 день на сервисе примерно 70р. - 100р., особо напрягаться не хотелось. Некоторые трудяги делают примерно по 5т.р. в месяц. Я же сделал себе 700р. за месяц. На интернет самое то, да на мобилку чутка. Из минусов сервиса могу отметить только плохую поддержку пользователей, в том смысле что раздел помощи устарел, его не как не обновят и новички в начале часто делают много ошибок по заданиям. В остальном всё нравится, выплаты идут стабильно иногда в тот же день когда заказываешь иногда через день или два. Новичкам советую ознакомиться с разделом помощи и вступить в группу в контакте, что бы сократить процент отказных заданий. У меня всего 1% окончательных отказов был и то по моей вине делал ошибки в начале своего пути.

Мой скрин выплат: Здесь

Регистрация на: ProfitTask