Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Подарок на юбилей


Подарок на юбилей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Подкиньте оригинальные идеи что можно подарить близкому другу на юбилей. Вопрос срочный, времени осталось мало.

0

2

Привет. Я своему другу на день рожденья подарил полет на самолете для одного https://xpresent.ru/sertificat/polet-na … e-dlya-1go поскольку знал, что это его давняя мечта попробовать управлять настоящим самолетом. Друг высоко оценил мой подарок и получил огромное удовольствие от полета.

0

3

А я вот вейп ищу на подарок, варианты какие есть?

0

4

Важно, чтоб подарок был полезным, я вот кстати другу вейп дарила, пересмотрев варианты, нашла лучшие наборы вейпов для новичков и опытных https://vaper.ru/ тут делала заказ, доставили мне все быстро, качество приятно удивило и при этом друг доволен остался

Отредактировано Wirrka (2021-08-19 11:56:55)

0

5

Интересно все...

0

6

Друзья, вот смотрите. Компания занимаемся созданием красивых и сладких букетов. Но не из привычных цветов, которые завянут через неделю-другую, а из фруктов, конфет, клубники. Хотите узнать подробнее? Пожалуйста, хит наших продаж - Клубника в шоколаде - https://www.ilikesurprises.ru/ Красота, польза, знакомый с детства вкус. Каждый букет неповторим и прекрасен.

0

7

Клубника в шоколаде это очень вкусно.

0

8

Вкусно. Но моментально съестся и все, ни какой памяти. Надо что то еще к такому букету приложить материальное, что бы сохранилось. Хоть вазочку какую ни будь.

0

9

Это смотря кому подарок. Сладкоежкам, например, ни какие вазочки не нужны.

0

10

Юбиляру можно преподнести бутылку коньяка и вот такую коробку

Wirrka написал(а):

Важно, чтоб подарок был полезным, я вот кстати другу вейп дарила,

  Подарок неплохой, но разве это полезно?

0

11

Коньяк и сладости тоже не самые полезные продукты)))) Но иногда можно. Некоторые без сладкого и жить не могут.

0

12

Зато сладкоежку порадовать легко.  Есть подруга такая, и мужа себе под стать нашла. Когда надо их поздравить, заказываю для них на https://Rostov.ExpressBuket.com/podarki  подарки ростов на дону. Там их любимые конфеты, цветочки красивые, доставку оформляю и знаю, что они довольны поздравлением таким.

0

13

Алкоголь для мужчины, если крепкий - практически на 100% беспроигрышный вариант. Могу посоветовать интересный, небанальный напиток - купить ром don papa https://elitochka.net/don-papa/ в интернет магазине такой можно заказать с хорошей скидкой и вам быстро его пришлют в отличном виде. я уже давно делаю заказы подобным образом, все устраивает и хорошо получается сэкономить.

0

14

Может хороший алкоголь?

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Подарок на юбилей