Появилась возможность зарабатывать больше!
Отныне оплачиваются скачивания из стран Европы:

Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия,
+ Канада*

Оплачиваться скачивания из этих стран будут при условии, что их количество составляет от общего числа скачиваний 15% и выше!
Например, если сегодня скачивания Ваших файлов из Европы составляют менее 15% от числа всех скачиваний, то, как и прежде, оплачены будут только скачивания из США и России.
Однако если европейских скачиваний 15% и больше - эти скачивания будут Вам оплачены тоже и Ваш итоговый заработок за день будет намного больше!

Как это работает.
На странице Бонус Программа в таблице "Статистика скачиваний по странам" Вы можете видеть процентную статистику скачиваний Ваших файлов по США, России, Европе, и остальным странам. На протяжении всего дня эта статистика будет меняться по мере того, как Ваши файлы будут скачивать.
В начале новых суток (в течение часа) определяется окончательный процент за прошедшие сутки, и если количество скачиваний из Европы составит 15% и больше - Вы увидите свой заработок за страны Европы в таблице "Деньги" (EU).

Начисление денег за дополнительные страны происходит по Вашему текущему тарифу - в тарификацию просто добавляются еще 9 стран.

Данное условие действует для всех тарифов!

Регистрация на проекте