Данные правила обязательны к прочтению и принятию всеми учасниками Бонус-Программы.
Общие положения
Как участник Бонус-Программы, Вы обязуетесь целиком и полностью соблюдать а) данное соглашение, б) правила пользования сервисом DepositFiles, в) политику безопасности сервиса DepositFiles.
Если Вы не согласны с данными правилами, Вам будет отказано в участии в Бонус-Программе.
Аккаунт участника Бонус-Программы
Подав заявку на участие в Бонус-Программе, Вы подтверждаете наличие у Вас обычного или GOLD-аккаунта на сервисе DepositFiles, принимая тем самым присущие ему ограничения и обязуясь соблюдать правила пользования сервисом DepositFiles.
В частности, Вы понимаете и принимаете, что обладание GOLD-аккаунтом сервиса DepositFiles не дает каких-либо преимуществ в начислении и получении дополнительного вознаграждения за участие в Бонус-Программе.

Как участник Бонус-Программы Вы предоставляете информацию для выплат (Ваши платежные реквизиты в одной из приемлемых для сервиса систем) для получения от организатора заработанных средств.

Пожалуйста, отметьте, что Вы и только Вы отвечаете за какие-либо действия в Вашем аккаунте, в том числе за запросы о смене платежных реквизитов, изменение e-mail, пароля и тому подобное. Потому, в случае утраты контроля над Вашим аккаунтом (включая, но не ограничиваясь случаями смены платежных реквизитов) Вы обязуетесь НЕМЕДЛЕННО связаться с организатором и со службой поддержки сервиса DepositFiles и сообщить о подобной ситуации.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что до выяснения всех обстоятельств событий, связанных с нелегальной активностью в Вашем аккаунте, выплаты по Вашему аккаунту будут приостановлены до полного установления причин и последствий инцидента.

Также Вы понимаете и данным соглашением принимаете, что организатор имеет право приостановить действие Вашего аккаунта по своему собственному усмотрению, немедленно и при наличии или отсутствии какой-либо объективной причины. Также организатор имеет право приостановить Ваше участие в Бонус-Программе независимо от того, есть на это весомые причины или нет.

Принимая данное соглашение, Вы обязуетесь также не идентифицировать себя как другого пользователя (включая, не ограничиваясь указанием платежных реквизитов, зарегистрированных на другое лицо и тому подобное). Организатор не подтверждает корректность данных какого-либо пользователя для третьих лиц, и не дает какие–либо рекомендации или советы кому-либо исходя из полученной информации. Обратите внимание, что организатор прямо отказывается от какой бы то ни было ответственности за предоставленную пользователями пользовательскую информацию. Организатор со своей стороны обязуется не разглашать личную пользовательскую информацию третьим лицам.

Правила, предъявляемые к файлам участника Бонус-Программы и соблюдение авторских прав третьих лиц

Вы несете полную ответственность за свои собственные файлы и последствия их использования в Бонус-Программе. Вы заявляете и гарантируете, что каждый файл, который Вы закачиваете на сервис DepositFiles для участия в Бонус-Программе Вы создали самостоятельно или имеете необходимые права и разрешения на использование и распространение этого файла. Также Вы несете самостоятельную ответственность за распространение ссылок на Ваши файлы.
Вы сохраняете все свои права собственности на закачанные Вами файлы, однако, передавая кому-то ссылку на Ваш файл, Вы тем самым разрешаете третьим лицам скачивать, просматривать и использовать Ваши файлы. Также Вы самостоятельно с помощью ссылок для удаления файла можете в любое время удалить Ваши файлы.

Принимая данное соглашение, Вы соглашаетесь с тем, что не будете:
а) предоставлять материалы, защищенные авторскими правами, защищенные коммерческой тайной или каким-либо иным образом принадлежащие третьей стороне, если Вы не являетесь владельцем таких прав или обладателем разрешения от их законного владельца на закачивание и распространение таких материалов посредством сервиса DepoistFiles;
б) публиковать ложные или искаженные файлы, например, содержащие компьютерные вирусы, которые могут нанести вред пользователям DepositFiles или третьим лицам;
в) закачивать и распространять с помощью сервиса материалы, которые являются незаконными, непристойными, клеветническими, унижающие человеческое достоинство, порнографическими, разжигающими ненависть, расово или этнически оскорбительными, или поощряют поведение, которое будет рассматриваться как уголовное преступление, приведет к гражданской ответственности, нарушению закона, или по тем или иным причинам нецелесообразно;

Пожалуйста, помните, что DepositFiles уважает права интеллектуальной собственности других, и просит Вас сделать то же самое. DepositFiles не допускает нарушений авторских прав и нарушения прав интеллектуальной собственности на сервисе, и DepositFiles удалит любые файлы, если DepositFiles правильно уведомят, что эти файлы нарушают чужие права интеллектуальной собственности.
Также DepositFiles будет удалять любые защищенные авторскими правами файлы, которые найдет самостоятельно.
DepositFiles оставляет за собой право удалить файлы без предварительного уведомления. DepositFiles также может прекратить доступ пользователя на сайт, если он будет продолжать нарушать права интеллектуальной собственности третьих лиц. DepositFiles имеет право удалить такие файлы и / или прекратить доступ пользователей к скачиванию таких файлов, нарушающих данное соглашение в любое время без предварительного уведомления и по собственному усмотрению. В случае удаления файлов сервисом DepositFiles за подобные нарушения, организатор не несет каких-либо обязательств перед участником Бонус-Программы.
Правила распространения ссылок
Принимая данное соглашение, Вы соглашаетесь с тем, что
а) как участник Бонус-Программы Вы не будете распространять полученную ссылку на файл каким – либо способом неразрешенной рекламы, в частности почтовым спамом, спамом ICQ и подобных интернет-пейджеров, спамом дискуссионных групп, форумов, гостевых книг, блогов а также каким – либо другим, не перечисленным здесь, но однозначно неэтичным способом.
б) как участник Бонус-Программы Вы не будете распространять полученную ссылку на Интернет-ресурсах (сайтах, блогах, форумах и т.д.), содержащих какие-либо материалы или ссылки, касающиеся насилия, эксплуатации детей, экстремизма, разжигания межэтнических конфликтов и прочие материалы, прямо или косвенно запрещаемые законом.
в) размещая ссылки, Вы понимаете, что осуществлять скачивания должны исключительно Интернет – посетители, тем самым Вы обязуетесь не использовать и не запускать никакого автоматизированного программного обеспечения, включая, но не ограничиваясь «роботами», «пауками» и т.п. програмами, которые могут вызывать численные искусственные скачивания файла с сервиса DepositFiles, что являет собой недопустимое поведение обычного пользователя Интернет. В случае нарушения данных правил организатор имеет право отказать Вам в участии в Бонус-Программе и обратиться в сервис DepositFiles с просьбой прекратить действие Вашего аккаунта.
Правила оплаты и налоговая информация
С момента принятия Вас в Бонус-Программу организатор платит Вам деньги за каждые 1000 уникальных скачиваний. Уникальным скачиванием является скачивание Вашего файла с одного IP-адреса в течение суток.

Вы соглашаетесь с тем, что хоть сервис DepositFiles и доступен из любой страны и пользователи из всех стран могут скачивать Ваши файлы, организатор устанавливает правило, что скачивания пользователями засчитываются не из всех стран для начисления вознаграждения.

В настоящее время организатор платит Вам $5 за каждые 1000 уникальных скачиваний файлов пользователями из следующих стран: RU, US. Обратите внимание, что правила могут меняться в одностороннем порядке: как перечень стран, так и сумма оплаты. Принимая данное соглашение, Вы соглашаетесь с тем, что организатор может менять правила в одностороннем порядке.

Организатор платит вознаграждение участнику Бонус-Программы в титульных знаках Webmoney или титульных знаках PayPal. Вы самостоятельно предоставляете Вашу платежную информацию: тип электронной валюты и идентификатор для приема платежа.

Вы самостоятельно несете полную и исключительную налоговую ответственность за получение дохода в виде вознаграждения от организатора. Если получение такого вознаграждения требует оплату налогов согласно законам Вашей страны, Вы самостоятельно осуществляете оплату всех требуемых налогов и прочих сборов из полученных Вами средств. Организатор не несет никаких обязательств по налоговым выплатам с Вашего вознаграждения перед кем бы то ни было.

Также Вы самостоятельно отвечаете за соблюдение правил используемых Вам электронных платежных систем и за их использование согласно законам Вашего государства.

Организатор выплатит Вам заработанные средства в начале месяца (в период с 6 по 7 для Webmoney и с 6 по 15 для PayPal), следующего за отчетным, при условии, если Вы заработали минимально допустимую сумму для выплат.
В настоящее время минимальная сумма для выплат составляет $40.

Если за отчетный месяц Вы заработали менее этой суммы, то организатор откладывает выплату Вам до тех пор, пока на вашем бонусном счете не накопится минимальная сумма, достаточная для выплат.

Никаких дополнительных выплат или удержаний на какие-либо цели кроме как выплаты суммы, указанной в Вашем аккаунте, со стороны оргназитора не предусмотрено.
Заключительные положения.

Принимая данное соглашение, Вы соглашаетесь участвовать в Бонус-программе и использовать сервис DepositFiles на свой собственный риск. Организатор, его владельцы и партнеры ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, явных или подразумеваемых, связанных с сервисом, Вашим использованием сервиса, и Вашим участием в Бонус-Программе.

Организатор не несет никакой ответственности, не несет никаких гарантий и не заявляет о каких-либо компенсациях Ваших возможных потерь, связанных с а) ошибками в функционировании сервиса б) любым несанкционированным доступом или использованием наших серверов и/или любой личной информации и/или финансовой информации, хранящейся на них, в) любым приостановлением или прекращением скачивания файлов с сервиса DepositFiles, (г) любыми ошибками, заражением вирусами и т.п., которые могут быть переданы с помощью сервиса какой-либо третьей стороне, включая, но не ограничиваясь (д) любыми ошибками или упущениями для любых материалов или ущерб любого вида, понесенный в результате использования любых файлов на сервисе DepositFiles.
Принимая данное соглашение, Вы подтверждаете, что вы не моложе 18 лет или имеете законных родителей или опекуна, согласных принять и соблюдать данные условия пользования. В любом случае вы подтверждаете, что вы старше 13 лет, так как сайт не предназначен для детей в возрасте до 13 лет.

Вы соглашаетесь, что, отказавшись от соблюдения какой–либо части данного соглашения, Вы тем самым отказываетесь от соблюдения всего соглашения, и, соответственно Ваш статус участника бонус – программы аннулируется.

Принимая и подписывая данное положение, Вы соглашаетесь с тем, что а) прочитали соглашение, написанное выше; б) понимаете, что написано в соглашении, написанном выше; в) подтверждаете, что вся пользовательская и платежная информация, предоставляемая Вами, корректна, и сознательно или не сознательно не вводит организатора в заблуждение.

Регистрация