Сразу хочу предупредить! Если ты лентяй и халявщик можешь не читать далее. Иди дальше туда откуда пришёл и занимайся своими делами.
Информацию находящуюся ниже я подготовил только для тех людей, кому она действительно необходима. А необходима она тем кто :

Хочет иметь свой личный бизнес. Бизнес в сети internet;
Хочет почувствовать независимость и свободу;
Хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону;

Что для этого нужно? Просто прочитай всё, что я написал.
Как люди вообще зарабатывают через internet?

Ты когда нибудь вводил в поисковике фразу "Заработать денег"?
Давай я угадаю. Скорее всего вводил если ты здесь оказался.
Ну как, ты заработал?
Давай и здесь я угадаю. Нет! А если и заработал то несчастные копейки.
Как ты заработал свои копейки?
Опять я угадаю. Ты зарегистрировался во множестве различных платящих $ спонсорах. Больше половины из которых тебя кинуло! Ты читал платные письма, кликал по ссылкам, регистрировался за деньги, собирал бонусы на сайтах рекламодателях. Короче ты тратил огромное количество времени на всё это. И всё это ради чего? Ради пару несчастных долларов? Ради каких то несчастных 40 рублей вы сидели целыми ночами у монитора занимаясь всякой ерундой!
И знаешь, раскрою тебе небольшой секрет : Заработал не ты! А заработали на тебе! Рассказать как? Читай дальше.

Как заработали на тебе :
Пример:
Ты зарегистрировался у спонсора, платящего за промотор чужих сайтов. За промотор одного сайта ты получаешь, от 0.001$ до 0.01$ в зависимости от спонсора. В день как правило даётся в среднем ссылок для просмотра 10 - 15 штук. Получается если промотор одного сайта стоит 0.01 и ссылок 15. Ты можешь в день просмотреть всего 15 сайтов и заработать на этом 0.15 центов. На следующий день опять то же самое. И так каждый день. Сколько ты таким образом заработаешь за месяц? Подсчитал? 4.5$ в месяц! И ещё в 90%, что вам эти деньги не заплатят. Круто да Если это для тебя деньги, можешь прекращать читать эту страницу и идти дальше зарабатывать своё богатство
Чтоб увеличить свою прибыль ты регистрируешься в куче различных спонсоров и проводишь много времени и тратишь много сил на заработок. А получается всё равно мало. Может настало то время, когда тебе нужно остановится? Подумать! Не занимаешься ли ты ерундой?

Внимание! Тебя эксплуатируют! Будь осторожен!
Но как же зарабатывают на этом владельцы подобных проектов?

Очень просто!

Читай:

На примере зарубежного спонсора BUX.TO :

Допустим у человека есть свой сайт и он хочешь его раскрутить. Что нужно для этого сделать? Для этого нужно заказать рекламу. Он вводит в поисковике: "Заказать рекламу для сайта". Выходит большой список. Он кликает по выданным результатом, пока не попадает на BUX подобный проект. Там он читает примерно следующий текст :

" У вас есть интересный проект, но нет посетителей? Вы хотите рекламировать ваши товары и услуги? Мы поможем вам. С помощью системы BUX.TO настройте показы ваших сайтов и вам обеспечен быстрый приток заинтересованных посетителей. Вы, например, можете оплатить всего $1 за 1000 уникальных визитов на ваш сайт, при этом каждый визит на ваш сайт длится не менее 20 секунд. После простой регистрации мы проверим ваш сайт и в течение 10 часов активируем его. Вам не нужно иметь у нас учётной записи, вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице "Просмотр рекламы". Регистрируйтесь и заставьте ваш сайт быть нужным и эффективным!"

Конечно же он платит какой-то доллар за целых 1000 посетителей на свой сайт! Хозяин BUX.TO размещает ссылку на сайт, купившего рекламу и получает этот доллар. Далее нужно чтоб по этой ссылке прошло 1000 человек. Чтобы вебмастер был доволен и заказал рекламу ещё раз. Всё на сайте BUX.TO размещено 15 ссылок на сайты рекламодателей. Хозяин BOX.TO рад! Ведь он получил 15 долларов за 15 ссылок которых он разместил.

Далее:

Ты захотел заработать. Ввёл в Яндексе следующую фразу: "Заработать денег". Выходит список результатов в котором находится и этот BUX.TO. Ты переходишь на него и читаешь следующий текст

"Хотите заработать?

Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системы BUX.TO вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $10 Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!"

Заметили? Минимальная сумма для выплаты 10$ Мы уже с вами подсчитали сколько потребуется времени, чтоб заработать 4.5$. В этом и заключается вся фишка. Люди ведутся и регистрируются в подобных Сервисах и начинают зарабатывать деньги, просматривать сайты рекламодателей. Все довольны! Вы довольны, ведь скоро заработаете свои первые деньги в интернет! Рекламодатель доволен, ведь за какой то доллар на его сайте такая посещаемость, которая другим начинающим вебмастерам и не снилась. Но больше всех доволен ХОЗЯИН BOX.TO ! Почему он доволен? Да потому-то все деньги идут в его карман. Ты спросишь а как же выплаты людям, которые посещают сайты рекламодателей? В том то вся и фишка что 99% людей не могут заработать минимальную сумму в 10 долларов для вывода. Кому то не хватает терпенья. Кто то по другой причине. Но факт в том что, он просмотрел сайты рекламодателей и за это деньги получил только ХОЗЯИН BOX.TO. И один процент людей, у которых всё таки хватило терпенья набрать 10 долларов. Они потратили 3 месяца на то, что бы получить 10 долларов. А ХОЗЯИН BOX.TO всего один час!

По этому принципу работают все платящие спонсоры !

Все спонсоры, будь то зарубежные или наши русские, регистрационные, бонусособирательные, писмочитательные, сайтопосещательные, не имеет значения. Все они работают по такой же схеме. Т.е в выгоде остаётся только ХОЗЯИН проекта! А люди работающие на него просто ЛОХИ! Не обижайтесь на меня если вы зарабатываете у подобного спонсора. Я сам когда то зарабатывал у таких спонсоров. Я сам когда то был ЛОХОМ! Но настал момент и моё терпение лопнуло. Что я сделал? Читай дальше...

Я стал ХОЗЯИНОМ своего собственного BUX !

Да! Я стал ХОЗЯИНОМ BUX подобного проекта! И теперь не я, а на меня работают люди! И это круто!

Теперь настало твоё время !

Теперь и ты можешь стать ХОЗЯИНОМ своего собственного BUX ! Да, хватит нас использовать! Ты станешь администратором проекта подобного этим:

http://4bux.org http://bux.to

В этом BUX-пакете находятся:

Скрипт BUX

# Прием и выплаты производятся в webmoney (без аттестата )
# Полностью настраиваемый дизайн
# Админка для администраторов
# Полная настройка всех параметров партнерки через админку
# Защита от накруток (Капча)
# Решена проблема с кодировкой и почтой (в переписке)
# Полностью переведенные страницы (исправлено множество ошибок)
# Закрыт от SQL инекции дополнительным файлом-скриптом!
# Закрыт от XSS дополнительным файлом-скриптом!
# Закрыт от Cookies подмены!
# Дополнителные поля WMID и WMZ в профиле и в регистрации!
# Запись новых полей в базу!
# Отображение в админке дополнительных полей!
# Возможность поиска дубликатов в админке по WMID, WMZ, EMAIL!
# Исправление неправильного формата даты регистрации пользователя!
# Исправление неправильного формата даты последнего входа пользователя!
# Устранен баг с накруткой просмотров действующий во всех буксах!
Инструкция по установке.

Так же по многочисленным просьбам, написал подробнейшую инструкцию по установке и настройке BUXовского скрипта. Инструкция снабжена сриншотами к каждому действию, так что проблем возникнуть не должно даже у совершенно непонимающего в этих делах человека.
Скрипт на русском. Дизайн можно менять под себя. Всё настроено под web money. Персональный аттестат не требуется! Возможность установки как на платный так и на бесплатный хостинг!

(NEW!!!) ТАК ЖЕ В АРХИВЕ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ СУПЕР BUX! RuBux!!!

Возможности скрипта RUBUX (пример работы):
Уникальный дизайн и программная часть системы , которому нет аналогов в сети
Оперативная поддержка пользователей
Защита ваших аккаунтов и счетов
Флеш авторизация
Обновленная админка
Несколько ступений карьерного роста для пользователей и премиум пользователей
3 вида премиум аккаунта
Архив содержит инструкцию по установке и настройке скрипта.

Так же в этом архиве находится информация для полнейшей защиты от взломов и накруток:

Как накрутить показы на любом BUX?

Этот супер секрет поможет вам зарабатывать на любых буксах большие деньги!
работает на всех обычных буксах
как накрутить показы
как пользоваться чтобы вас не заблочили

Как защитить от взлома и накрутки BUX? (UPGRADE)# защита от накрутки пользователями показов!

дополнителные поля WMID и WMZ в профиле аккаунта и в форме регистрации
запись новых полей в базу
отображение в админке новых полей
возможность поиска дубликатов в админке по WMID, WMZ, EMAIL
иcправление неправильного формата даты регистрации пользователя
иcправление неправильного формата даты последнего логина пользователя
защита от SQL инъекции
защита от XSS
защита от подмены cookies
защита от смены пароля администратора
дополниетльная защита файлов и полей
защита от любых хакерских атак

Как зайти под Админом на любой BUX?

супер секрет!
В него входят:

как изменить пароль админа
как зайти под админом
Как обезопасить BUX от замены пароля администратора?
как защитить себя от подмены cookies
как защитить букс от взлома
как защитить букс от смены пароля администратора

-----------------------------------------------------------------
Для того чтобы получить "BUX ПАКЕТ" нужно:

Отправить на WMZ кошелёк Z368841521720 - 5 wmz или их эквивалент в рублях на R634276934986. В примечании платежа укажите: "Оплата BUX-пакета! и ваш Email "

После получения платежа, архив будет выслан на ваш email в течении 24 часов.