Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Хотите подшутить над друзьями, приколоться над знакомыми или просто весело провести время? У подружки плохое настроение, а Вам хочется веселья? Прикольные смс гарантированно развеселят каждого и непременно поднимут настроение дорогому и близкому Вам человеку. Забавные тексты, смешные розыгрыши, забойные шутки и дикие приколы – всё самое смешное, оригинальное, неизбитое, модное и всегда новое специально для Вас! Огромный выбор шуточных смс на любой вкус и цвет!

0

2

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы.

0

3

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.

0

4

Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.

0

5

Я так скромна, что это надо видеть!

0

6

Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!

0

7

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

0

8

Внимание! Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд! Бросьте его в урну, унитаз или в того, кого ненавидите больше жизни!

0

9

Что ты смотришь на меня? Я - твой телефон!

0

10

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

0

11

Доехала нормально, целую.

0

12

Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...

0

13

Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого.

0

14

Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю в мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!

0

15

23 февраля - красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником любимый!

0

16

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

0

17

Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?

0

18

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

0

19

Сколько капель в синем море, сколько пыли на земле, столько нежных поцелуев, посылаю я тебе.

0

20

Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю, тебя!

0

21

И лучше быть одной, чем с кем попало.

0

22

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, - птица умрет от скуки, потому что летать не сможет. Вот, так и я умираю, когда нет рядом тебя.

0

23

Снова ночь без сна, я люблю тебя, моя весна.

0

24

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

0

25

Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.

0

26

Я даже сесть не могу. Спасибо, за прекрасный праздник.

0

27

Это Вам не шубу в трусы заправлять!

0

28

Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю. Мне всегда б

0

29

Было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь из-за жены...

0

30

У меня есть кое-что большое и красивое для тебя... Это моя любовь!

0