Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!

0

92

Я не грустный, я - трезвый!

0

93

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, с Международным женским днем!

0

94

Клизма. Знай свое место.

0

95

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

0

96

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, вы давите насмерть не менее тысячи микробов! Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.

0

97

Я не такой дурак, как ты выглядишь.

0

98

Любовь, это вам не где-то там, ею нужно заниматься!

0

99

В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду.

0

100

У меня все нормально. Меня пронесло.

0

101

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

0

102

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью, найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден.

0

103

Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мою смску.

0

104

На твой след вышли менты, я в новостях видел.

0

105

(ИМЯ), котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

0

106

Скажу три слова...

0

107

Хочешь фокус? Мы идем ко мне, занимаемся сексом, а потом... ты исчезаешь.

0

108

С днём рожденья тебя поздравляю, с часто бьющимся сердцем в груди, много счастья тебе я желаю, и особенно счастья в любви!

0

109

Зубы не волосы вылетят, не поймаешь.

0

110

Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...

0

111

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся.

0

112

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

0

113

Юбилей Ваш праздничный и светлый, и грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра.

0

114

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы...

0

115

Некоторые делают это правой рукой, некоторые левой, а я делаю это двумя руками... Пишу тебе смс.

0

116

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

0

117

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.

0

118

Напиши sms или мое сердце не выдержит атмосферного давления!

0

119

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

0

120

Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!

0