Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.

0

122

Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!

0

123

Малышка с черными глазами, с улыбкой гордою своей, ты не даешь мне спать ночами, владеешь жизнью ты моей!

0

124

Вам желаю много счастья, победить беду, ненастье. Много лет прожить, как в сказке, в полном здравии и ласке!

0

125

Разбуди свою совесть, позвони же мне!

0

126

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

0

127

Не грусти, а то грудь не будет расти.

0

128

(_х_) - это попа. Если не хочешь во время сессии в ней оказаться, разошли это смс пяти своим друзьям.

0

129

В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен(а).

0

130

Учеными доказано что большинство гомосеков просматривают смски большим пальцем правой руки. Вот ты и попался!

0

131

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости...

0

132

Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого(ой)!

0

133

Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

0

134

Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!

0

135

Пришли мне срочно факс! У меня кончилась туалетная бумага!

0

136

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

0

137

нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама.

0

138

Нет громче звука, чем молчание телефона!

0

139

Скажи честно, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?

0

140

Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда. Эта девушка - ты!

0

141

Буду поздно. Суп на полу - вытри.

0

142

Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них заставляет нас делать любовь.

0

143

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

0

144

Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

0

145

Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, но он вернулся рано. Я спросила, почему, а он ответил, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!

0

146

От любви до ненависти - один шаг, люблю, когда мы вместе, ненавижу, когда врозь!

0

147

Пришла любовь - каникулы у разума.

0

148

Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, быть может, свидимся мы завтра вновь! Терпеть разлуку, нет больше мочи, ведь это, Солнышко, любовь!

0

149

Желаю тебе такой большой любви, какую я к тебе испытываю.

0

150

Рецепт любви: 500гр. страсти, 300гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово.

0